Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2021, 23:10   #918
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,922
По умолчанию Re: Выбор внедорожной резины для нового Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Это универсальная резина и есть. Просто надо научиться её использовать. Универсальность это не "поставил и забыл", это "поставил и едет".
А что касается "либо спускать, либо терпеть". Это сложно объяснить на словах, это пробовать самому надо, а я жил и катался и у тебя там в и сейчас живу и катаюсь в Сибири. У тебя на "каждой гравийке" легковушка проедет, может с напрягом, но проедет, и где тебе травить надо будет (а травить её надо чтоб ехала нормально) уже точно не каждая гравийка и скорости не те о которых он говорит. А там где он ездит, там в регионе четверть продаваемых автомобилей это внедорожники и кросоверы, а ещё четверть это ведовые легковушки, и это достаточно обосновано далеко не только зимой и число таких машин только растёт. Тут фура застрявшая в текстурах асфальта это не редкость, а гравийки тут ещё веселее. А длинна у них десятки и сотни километров набегают даже по окрестностям городов, не то что куда-то далеко ехать, потому что расстояния от твоих отличаются очень сильно тоже.
Я прекрасно представляю себе те места, о которых человек пишет. Кубанец то я условный совсем, родился в Кемерово, отец из Прокопьевска, родня в Бийске, Горно-Алтайске. А тут да, чтобы найти бездорожье нужно специально его искать
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: