Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 20:00   #21
shiftbull
Вступаю в Клуб
 
Аватар для shiftbull
 
Имя: Виктор
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Радиатор для АКПП

Цитата:
Сообщение от Dng Посмотреть сообщение
Итак по порядку:
1. Я указал, что не нашел именно на этом форуме и сказал, на другие не отправлять!
2. Желание вызвано тем, что сам не верил в перегрев, купил ельм 327, мониторил. Температура 95-110. Думал так и должно быть. Но в 2016 осень, поехал в горы и на каждом перевале сваливался на 2 передачу. Спасибо возможности ручному переключению. Причем я не любитель гонять, все было в меру. Но факт есть факт. Второй аналогичный автомобиль аналогично попадал на теплушку. .
3. Уважаемый, в каком вариаторе???
Здается мне, что все все знают, но ни номера, ни марки назвать не могут. Это примерно как было с чиповкой. Пока сам не испытал на себе .

Добавлено через 9 минут
Извините, но сейчас оригинальный радиатор для АКПП со всей обвязкой к 40000руб. Тянет.
Доброго времени суток! Сам столкнулся с такой же проблемой в 2016 летом в Крыму. Даже ручной режим особо не спасал, при 112 градусах 2-я и только через паркинг. Вот что я накопал по доп радиатору. Сайт https://www.atpshop.ru , номер радиатора 100108D, номер термостата(байпаса) 100099H. Продаван в магазине подтвердил полную совместимость этих железяк с нашей машиной. Цена вопроса 17100 руб. за всё.
shiftbull вне форума   Вверх Ответить с цитированием