Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 10:30   #14
Mehanik2014
Бывалый
 
Имя: Максим
Авто: Outlander xl 2.2 di-d
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Чуть не сгорел из-за йолис!!!читать всем!!!!!

Спасибо , но смущает вот этот пост с соседнего форума:
Надеюсь, не очень нарушаю правила форума....пишу впервые под логином супруга:bm:

ВЕСЬ МОЙ ОПУС АДРЕСОВАН ПИТЕРЦАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,ПОТОМУ КАК ПАРОЛИ-ЯВКИ ПИТЕРСКИЕ

Делюсь опытом!!!! которого мне так не хватало на просторах инета!!!!
У нас ситроен с-кроссер,дизель,естественно )))
подходит к 90 0000 и почти год, как не заводится ниже,чем минус 5:bm:
Но обо всем по-порядку)))
На первой 1000км мы оторвали в Тверской колее бачок и иолизом (или как его там)))) и решили, что и фиг бы с ним )))
Отъездили около 80 000км (спецы,кстати,очень удивлялись,что мы без иолиза столько отъездили)))) и вот, прошлой зимой ОНА вдруг не завелась...и простояла почти до весны, пока не потеплело... Той зимой мы поменяли свечи, но было уже тепло и вообще, не было понято, в дело мы это сделали или нет....
И вот наступает зима 2012-2013
декабрь...загорелся чек. поехали к оф.диллерам на пулковской....Там нас развели на бабло и проблемы не решили, и я к ним моталась чаще,чем к себе на работу...
В общем, на семейном совете было решено удалять сажевый фильтр,потому,как проблема в нем.
А машина-то впала в аварийный режим.....больше 2000 оборотов не крутит....
Питер для нас город новый, знакомых мало, в инете инфы и опыта тоже мало...А проблему решать надо.
нашли 2 адреса.
Поехали по первому адресу. (около Ладожской) Лаборатория скорости,называется.
Там нам легко и просто удалили сажевый, но вот с программным отключением...." дня коту под хвост....Ребята легко справляются с простыми задачами, но где нужно "подумать" - там сплошные неудачи....
И уехали мы от них по КАДу со скоростью 60-80км\ч всторону Колпино и Усть-Ижоры к Илье, ivks-tuning.ru . это второй адрес, который мне бы хотелось написать тут огромными буквами!!!! :az: Там работают 2 обалденных парня!!!! да, они не сразу помогли нам, но они СПРАВИЛИСЬ!!!! они могут решать не только стандартные проблемы, но и сложные, можно сказать, что эксклюзивные, потому что гемороя и возни много, и не факт,что этот опыт тебе еще пригодится!
они смогли снять чек с машины, отключить ненужные датчики и снять машину с аварийного режима
И о своих клиентах они беспокоятся, Илья мне звонил несколько раз узнать,как машина,все ли в порядке....
==
Сегодня минус 27 ночью было....И мой ситроен впервые за год завелся при такой температуре!!! это безмерное счастье! спасибо Илье!!!
==
Надеюсь, кого-то мой опыт убережет от ошибок!
удачи на дорогах!
и не ведитесь на красивый сайт и большой,чистый и светлый ангар ,где будут ремонтировать вашу машину. Главное, это МАСТЕРА!!!!!!!!
Mehanik2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: