Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 00:01   #9045
Parisik
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 368
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от e_vovik Посмотреть сообщение
Т.к. я не помнил как именно я записал loading.kwi (а, скорее всего, именно заменой старого). То я поступил так:
1.) "Раскатал" снова образ Обновление (прошивка/образ) MMCS R-03 {G} (Версия MAP: 2014-A, CDDB: 4214-5608). Формат Acronis true image 2010 Mitsubishi Manuals, Instructions and Updates
2.) Удалил старую CDDB с HDD и записал версию 4214-7676 (кумулятив 2011-2015 г.), 764 МБ с того же ресурса.
3.) Затем удалил файл loading.kwi на HDD и записал в этот раздел LOADING.KWI R-03 {G}, просмотр DVD в движении, формат времени 24h, 11,8 МБ с того же ресурса.

После этого установил HDD в автомобиль, но чуда не произошло. Карты и CDDB обновились, а версия SW осталась F.
4.) К сожалению, реализовать вот этот способ с Memory initialization и HDD load не получилось. Т.е. в меню set+navi на второй странице я нашел, по моему, system initialization. Но это ровно ничего не дало. Версия SW так и осталась F.
А вот вариант сервисное меню (set+navi) - версион индикэйшн - удерживаем кнопку mode - дальше жмём HDD load, описанный тут же у меня не прошел. В раздел version indication я заходил, но нажатие/удержание/долгое удержание и очень долгое удержание кнопки mode ничего не дали. Пробовал и заходить с нажатой кнопкой и нажимать после.


Расскажите, как вы туда попали?

Я так понимаю, остается только клемму сбрасывать на 20 мин?
А чем это чревато для остальных узлов авто? На моей предыдущей митсу надо было, и подъемники обучать и всю электрику для нагрузки включать, и первые 50 км мозги в порядок приходили и на холостых обороты плясали.
Не MODE а MENU извиняюсь ошибся!
Parisik вне форума   Вверх Ответить с цитированием