Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 07:34   #38
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Мой отзыв о новом Pajero Sport 3.0 AT Ultimate - продолжение

Цитата:
Сообщение от Basistych Посмотреть сообщение
Если парт-тайм устраивает, то наверно вариант неплохой. По дизайну мне кажется симпатичнее.
Про подвеску - непонятно, тут писали жёсткая типа...
Про жесткую подвеску я написал. Но я ездил на Хайлюксе, он очень жесткий. Даже если предположить, что это из-за рессор сзади (хотя тот же Л200 едет примерно как Спорт, ну может пустой зад чуть подпрыгивает сильнее на кочках), то все равно у Фортунера перед будет точно такой же.
Я после тест-драйва даже попросил менеджера проверить давление в шинах у машины, так как он тоже отметил излишнюю жесткость, и подумали, что перекачены. Но все оказалось в норме. И ведь что самое интересное, предыдущий Хайлюкс был очень комфортен. На его фоне Л200 и наш Спорт были реальными табуретками. Теперь же все с точностью до наоборот. И это не только я отметил, про это и в различных тестах писали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ramaes4x4 Посмотреть сообщение
Что в старом, что в новом кузове у Fortuner есть модификации с постоянным полным приводом, блокировкой межосевого дифференциала и понижайкой.
Можно ссылку? И именно на новый. Ибо у Хайлюкс ничего этого нет, кроме блокировки центра.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием