Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2017, 19:22   #1826
Ev4ik
Опытный
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Outlander XL - Сигнализация, охранные комплексы: выбор, установка, проблемы.

Цитата:
Сообщение от vova18 Посмотреть сообщение
Сигнализацию ставил сам, теперь когда все настроил работает отлично, правда чтоб была комфортная посадка автозапуск пришлось делать по аналоговой схеме.
Беда в глючной прошивке и не особо подробному руководству по настройке с помощью программы на ноуте. Когда разобрался полностью оказалось все не так уж и сложно , просто долго

Добавлено через 4 минуты
и главное использовать качественный microUSB шнур, у меня возможно проблема была в нем (обычный от зарядки смартфона) когда взял дорогой для прошивки гаджетов u-green все настроилось и прописалось отлично.
Сколько танцев с бубном вокруг установки сигналки, еще и в железе как я понимаю нужно шурупать, я с этих соображений и стал сам ковыряться, дабы дров не наломать. Кстати что мне нравится в агенте так это скорость работы автозапуск, через приложение на телефоне практически мигом запускает, плюс прикольно что показывает кучу инфы в приложении, напряжении борт сети, обороты, топливо, в общем кучу всяких плюшек, хотя это не на каждый день нужно.
Ev4ik вне форума   Вверх Ответить с цитированием