Тема: Ситроен С4
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 16:54   #28
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Ситроен С4

В эти выходные решили съездить к тёще! Сначала съездили в магазин, а потом рванули к родителям жены. Что хочу особо отметить:
1) Проходимость. Коммунальные службы тупо забили на все дворы и то, что неделю назад из себя представляла наша машина превратилось в сугроб. И фиг бы с ним, но вокруг машины лежали сугробы, которые полностью закрывали колёса... Решил найти дворника, но не нашёл. В итоге решил штурмовать так. Надо было видеть глаза владельца ренж ровера, который за 2 минуты до этого штурмовал наш двор и встал напротив меня на тротуаре Я включил первую передачу и попёр. Немного поносИло, но я выехал Клиренс - чудесная вещь. Но дабы не попасть в просак в будущем, я купил в магазине сапёрную лопатку
2) Расход топлива просто отличный. Проехал 140 км. Из них 40 км по городу. 20 км в городе стоял дико. Вторые 20 просто светофоры. По трассе ехал до 110. Итоговый расход - 7,4 литра при средней скорости 33 км в час При баке в 60 литров (ещё около 5 влезает до горловины) про заправки можно забыть
3) Машина хорошо себя ведёт на снежной каше.

Вообщем впечатления пока только положительные
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием