Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2015, 08:01   #6
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,672
По умолчанию Re: Прошу помощи по установке двухэтажной консоли

Я тебе писал на паджеро4х4, что щель нужно закрывать переходником. Поищи в магазинах автозвука или установочных центрах. Такие рамки как правило идут в комплекте с универсальными 2ДИН магнитолами и иногда остаются невостребованными. Либо самому вырезать из подходящего пластика.
Другую рамку поставить не получится, ибо двухэтажная консоль имеет размеры под штатную MMCS, а она отличается от стандарта 2ДИН. Майдиновский монитор вообще рассчитан на установку в обычную рамку от версий с 1ДИН магнитолой и БК вверху. Там просто убирают БК с полочкой, а на его место устанавливают монитор. Причем используют штатные крепления от БК.
У двухэтажной рамки иные крепления под ГУ и БК, поэтому скорее всего придется что-то придумать как к ним прицепить монитор Майдин, но я думаю это проблем не составит, т.к. все посадочные места там точно такие же, как и у обычных версий с одинарной рамкой. Максиму может придется подрезать пластик. Угол наклона и вылет монитора выверяй по оригинальному ГУ, оно ведь осталось.
Все.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием