Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 10:11   #6
Yegor
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: ОД, ГАЛФ Автопремьер, п. Газопровод

Цитата:
Сообщение от Allex Посмотреть сообщение
Согласен целиком и полностью.. На мой взгляд глупо делать вывод о работе дилера, по единичному результату работы менеджера отдела дополнительного оборудования(как я понял)... Менеджер который продает доп. оборудование не производит ТО, не красит и не оказывает остальне услуги дилера.....

P.S. ФИО менагера в студию!!
Гхе, тогда и я расскажу про этого дилера.
Сейчас пытаюсь купить у него б/у Outlander, очень уж хорошее состояние и привлекательная цена. Я понимаю, что ввязался в жуткую авантюру, но ничего поделать пока с собой не могу. Итак:
нашел я по инету машинку, звоню в пятницу в 20:00 - машинка на месте? цена как указана? можно приехать посмотреть? - Конечно, работаем с 9:00.
Приехал к 9:30. Посмотрели машинку внешне (пока без детального осмотра), мне все понравилось, он предложил снизить цену на 20тыс, из которых 10 - лично ему в руки, согласился. Пошел оформлять заявку на кредит. Оформил. Он подзывает и говорит: "ты знаешь, тут объявились какие-то знакомые акционеров, в общем, ты второй на ту машинку. Давай свой телефон, вечером все выяснится, я тебе позвоню". Распознать обман смог бы даже ребенок, я же сам работаю в продажах. Спрашиваю, кто тебе скзал? - Генеральный! Идем к генеральному, встречаем какого-то представительного мужика в коридоре второго этажа. Он говорит, мол, извините, вот такая ситуация, машина хорошая, ничем не могу помочь. Ложь распознается мгновенно.
ВЫВОД: виноват не один какой-то менеджер, управленческое звено поддерживает такой подход (если не инициирует).
Забрал документы с кредита, уехал прочь из салона.
Конечно же, через полтора часа он мне перезвонил и сказал, мол, акционеры подумали и отказались, так что можете приезжать и покупать, все на прежних условиях!

Посмотрел остальные предложения, понял, что это - лучшее, возвращаться не хотел, но девушка уговорила.
Вернулись (уже с девушкой), говорю, покажите результаты технического осмотра, который вы делали, когда брали автомобиль на комиссию. Он отвечает, зачем, ведь мы же заинтересованы будем как можно больше скрыть всего. Так ведь вы несете ответственность за предоставленную информацию! Несем... в итоге так и не показал.
Спрашиваю, пока ждем кредита, давайте заключим договор, сделаю предоплату. Он отвечает, мол, давайте деньги мне, я тут единственный, кто может продать этот автомобиль. В итоге девушка решила отдать ему 10000р под расписку.

Сегодня вечером должны дать результат рассмотрения кредита, в среду-четверг поеду смотреть автомобиль досконально.
вот такая история, напишу, чем закончится.

PS ФИО манагера: Лабутин Алексей Александрович
Yegor вне форума   Вверх