Тема: Chevrolet Tahoe
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2009, 15:00   #9
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Ответ: А может Тахо??! (Chevrolet Tahoe)

Цитата:
Сообщение от Oper Посмотреть сообщение
Вы конечно не поверите, НО ЕЗДИЛ, аж неделю, машина - хлам, 3 литровый X5 после него показался верхом совершенства !
Знаете ли... если его купить за 1.5 миллиона, то по сравнению с ХЛ за 1.35 млн. он покажется совсем неплохим авто. я как то залез в него и убедился, что отделка салона кардинально изменилась с 2007 м.г.
Прежний конечно был сильно уж американским.

И вообще, как Тахо можно сравнивать с ХЛ, товарищ? Это же две разных концепции. Вам приходило в голову сравнивать к примеру лмнейный корабль и легкий крейсер? А тут еще и такие выгодные цены.... К примеру он сейчас выгоднее Пилота.. и по налогам и по мощности и по размерам и вообще.. надо сравнивать сравнимое.

ХЛ - кроссовер и разговоры кто кого сольет из детских споров мне кажется.

Покупая такую машину мне важно другое - мощь, уверенность, простор в салоне. Тахо это дает. И за цену в 1.5 лимонов ТАКУЮ машину глупо называть хламом, ИМХО.

И если вы незнакомы с новой модификации машины (все думаете что он такой же прожорливый как и прежний), то глубоко ошибаетесь. Именно на Тахо, потом и на Пилоте реализовано отключение 50% цилиндров при спокойной езде. а по бензину. Мой ХЛ сейчас в зиму есть в городе по пробкам 17 литров 95го. Меня не пугает нисколько))), поэтому расход 20 литров, даже 25 литров АИ-92 для меня по расходам вполне сравним и нисколько не пугает.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: