Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2017, 18:34   #3440
1Волк
Вступаю в Клуб
 
Аватар для 1Волк
 
Имя: Олег
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Доброго времени суток! Подскажите может быть кто то сталкивался, у меня Аут 2003 г.в. 2.4 автомат (Америка). Не могу решить проблему с плавающими оборотами,начитался здесь на форуме про ЕГР,решил тоже заглушить и перепрошить под Евро2 с отключением ЕВАП и ЕГР, все перепрошили,клапан заглушил, промыл дроссельную заслонку,не помогло проблема осталась! Машина начала глохнуть, выскочил чек Р300 узнав причину ошибки,заменил катушки и свечи,день прокатался нормально. На следующий день машина не глохнет плавают обороты...проверил на работоспособность регулятор холостого хода,все нормально рабочий...обороты по прежнему плавают.... Что лечить не знаю...

Добавлено через 47 минут
Постарался бы узнать у предыдущего хозяина, менялся ли вообще ремень ГРМ? Если да то примерно когда. Если пробег на нашем отечественном автомобиле уже со смененным ГРМ больше 30 000 километров, то нужно менять, на иномарке сменил бы через 50 – 60 000. Также если ремень не менялся нужно срочно менять, при условии что пробег автомобиля большой.

Добавлено через 17 часов 25 минут
Спасибо товарищи! Я думал здесь есть толковые специалисты!!!
1Волк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: