Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 15:50   #16
ПЕЛЬМЕНМ@Н
Домашняя кулинария с доставкой
 
Имя: Дмитрий
Авто: Хонда CR-V
Сообщений: 134
По умолчанию Re: Продам настоящие домашние пельмени из мяса!!! Хинкали, Вареники, Блинчики.

Внимание: Крайняя доставка в этом месяце завтра и в эту пятницу 21августа, потом только в Сентябре!!!

Красная карточка за гигантский шрифт. Шрифт уменьшил.

Добавлено через 10 часов 6 минут
Цитата:
Сообщение от ПЕЛЬМЕНМ@Н Посмотреть сообщение
Красная карточка за гигантский шрифт. Шрифт уменьшил.
Блин ссори Попросил пока был в ГАИ жену отписаться чтоб народ на следующую неделю не заказывал и .... Исправимся

Добавлено через 22 часа 2 минуты
Всем привет! С учётом ночного ЧП с машиной водитель смог выехать только что! Я убрал всех людей кто заказал колбаски(им завтра будем развозить) и убрал Север и северо восток из логистики на Сегодня! А с учётом того что куриных котлет всего 6кг осталось я скомпоновал заказы следующим образом: Ольга с Балашихи, Valiana, labliuba,lsvrf,ZUR, Николай от Heinz1, kes2218, kiSSenochka,kanuri, gala-16,*FIN*, avd, J.Hahn, Victoria, Сергей, Анна, Ольга Амазон. Эти люди должны сегодня получить свои заказы, но как получится на самом деле, знает только яндекс навигатор))) Машина пошла сегодня следующим маршрутом: Железнодорожный, Реутово, Люблино, Царицыно, Сетунь, Якиманка, малая Грузинская, Ленинский, Знамя Октября,Бутово, дер. Улиткино, и Балашиха. Всем заказавшим приятного аппетита и спасибо за доверие! На завтра буду вечером планировать исходя из-заказавших купаты, а чего не успеем развести, то водитель отвезёт в субботу или понедельник из того что останется, остальное на 1сентября, так как завтра уезжаю в ночь на рыбалку! Извините если кого подвёл
ПЕЛЬМЕНМ@Н вне форума   Вверх Ответить с цитированием