Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2009, 20:35   #12
FinCar
Старожил Клуба
 
Аватар для FinCar
 
Имя: Юлия
Авто: Красный Аут 2,4 4WD
Сообщений: 1,557
По умолчанию Re: Помогите с инфой по Ресо гарантия

В РЕСО страхуюсь уже в общей сложности 10й год (с учётом страхования предыдущей машины). Ни разу сложностей с выплатами, с ремонтом, с бумагами не возникало. Даже когда пошла волна "подстав" - т.е., обстоятельства ДТП были весьма "мутными", кто помнит - в РЕСО своё слово держали.
Неплохой у них свой сервис, РЕСО-авто: сделали мне нехило пострадавшую Каризму (у Каризмы, кстати, шёл 8й год КАСКО, последний) так, что покупатель и не догадался о кузовном ремонте (когда я сама ему сказала, товарищ начал искать следы ремонта и не нашёл...).
С Аутом - тоже проблем с выплатами не было (тьфу три раза), правда, обращалась только один раз, после нападения барсеточников, про замену стекла. Выплатили деньги (стекло вставили в Анкаре в тот же день).
В этом году было у меня поползновение "уйти" в Ингосстрах ( в РЕСО отменили схему выплаты страховой премии в рассрочку при страховании в рублях). Начала обзванивать всяких страховых агентов. В общем, один из них, самый, на мой взгляд, адекватный, посоветовал: если есть финансовая возможность не уходить из РЕСО - лучше этого не делать.
Страхует меня уже на протяжении нескольких лет, одна и та же знакомая. Скидка есть. Небольшая, но есть. Если интересно - в личке отвечу на любой вопрос...
FinCar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: