Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 10:40   #56
My3bKAHT
Бывалый
 
Аватар для My3bKAHT
 
Имя: Сергей
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Загорелся индикатор SLOW DOWN в Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser. Включен режим 2WD, скорость 140-160км/ч

Сегодня утром выдохнул ))). Дилер отзвонился - представительство подтвердило замену вариатора по гарантии. Заказали з/ч, ждать от 20 до 40 дней. Заказ-наряд открыт. Сегодня может расскажут что за ошибки в мозгах, из-за которых французики приговорили неубиваемый варик.

Хочу заранее подготовиться. Т.к. одно дело когда на заводе ставят, а другое - наши мастера у ОД, которые меняют варик раз в пять лет...

Вопрос к тем, кому меняли варик. Как проверять машинку после ремонта? На что обращать внимание? У меня полный привод, может нужно на всех режимах как-то её поюзать? Что посоветуете?

Добавлено через 5 часов 53 минуты
Вопрос стал еще более актуален, т.к. сегодня дилер сказал, что на замененный агрегат и на работу НИКАКОЙ ГАРАНТИИ НЕ БУДЕТ, т.к. истек мой основной гарантийный срок (2 года истекли 29 августа 2014 года). А варик мне заменят по гарантии дай бог еще через месяц (жду з/ч). Странная ситуация какая-то. Вроде всё понятно, но и ведь работу они официально делают. Получается на "отъе..вяжись" можно в таких случаях что-то делать, ведь ответственности никакой?
My3bKAHT вне форума   Вверх Ответить с цитированием