Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 20:58   #29
pirozhkov
Опытный
 
Аватар для pirozhkov
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC & Citroen C-Сrosser
Сообщений: 92
По умолчанию Re: Что мне НЕ НРАВИТСЯ в Citroen C-Crosser

Цитата:
Сообщение от Ситрыч Посмотреть сообщение
Когда покупал, менегеры тоже говорили про разную настройку подвески. У Кроссеров, типа она мягше. Хотя думаю, простым смертным, разницу почувствовать будет весьма затруднительно. Тачки то кроме морды лица на 100% одинаковые. С одного конвейера. Допускаю, что может и настраивают французские мусье в джапании несколько по другому подвеску. Может если дать поюзать наши авто спецам, на полигоне, они и сделают заключение какая мягше, какая жёстче а так…вряд ли разницу можно почувствовать. А значит думаю лучше не париться по этому поводу (при условия сравнения на одинаковых колёсах и резине). Одно и тоже.
По моим ощущениям ( до этого были Renault Laguna 1 и 2. Кстати весьма мягкие и отлично управляемые тачилки. Это не только моё мнение и моих друзей – давал потестить профессиональным водителям-испытателям (есть такая возможность) – отзывы были только очень и очень положительные. Уж они-то толк ,думаю, знают), у Ситрыча даже на 16 колёсах, очень не плохая управляемость и мягкость на уровне хороших седанов, что является очень неплохим показателем для кроссовера.
а еще радиус разворота народу нравится....
Типа , сейчас тыркаться будет, а он, раз, и развернулся!
pirozhkov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: