Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 17:26   #45
pavelvp
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Новичок. Первые впечатления. Отчет.

Не засоряйте мою тему

Хочу отписаться о не очень приятной новости. Не так давно обнаружил под педалью тормоза капли тормозухи. При осмотре обнаружил совершенно мокрую гофру на штоке педали. В общем-то я давно уже стал замечать, что иногда педаль проседает... Но уровень тормозухи почему-то не уходил, либо очень медленно уходил (сейчас припоминаю, что один раз подливал миллилитров 20, не больше).

В общем, перепускает похоже ГТЦ. Один непонятные мне момент - как жидкость оказалось со стороны салона, как она туда попала через вакуумник... Не сняв не увидишь.

ГТЦ куплен, жду удобного момента для замены. Тоже интересно. ГТЦ оригинал, made in Japan. На нем надписи Mitsubishi и ... Ate :-) Японцы выкинули Акебоно и теперь дружат с немцами?

Добавлено через 27 минут
Еще. Держаться больше не было сил. Сделал шумку сначала только дверей. Потом было время свободное, сделал сам шумку багажника (внешние кузовные детали тоже обклеил насколько рук хватило изнутри). Стало сильно лучше. Особенно для пассажиров сзади.
Также обклеил вибропластом корпус саба, и обтянул тканью гриль. Всем рекомендую это сделать, как минимум обтянуть гриль. Иначе он звенит как пустое ведро.
Звучание музыки стало сильно лучше. Пропала гулкость, бас стал собранней.
Если дойдут руки, сделаю также пол впереди и моторный щит частично.

Добавлено через 35 минут
Еще забыл. Примерно на 110 тысячах умерла правая шаровая. Заменил оба рычага (оригинал).

Последний раз редактировалось pavelvp; 08.08.2013 в 17:56.
pavelvp вне форума   Вверх Ответить с цитированием