Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2017, 16:07   #495
Паша Гагарин
Житель Клуба
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 436
По умолчанию Re: Партнер клуба автотехцентр BLOCK СЕРВИС [Москва ВАО]

Цитата:
Сообщение от Triton_ Посмотреть сообщение
Да я видел Вашу историю. Значит звезды не сошлись, всяко бывает.
Я не любитель наблюдать процесс разборки, но мне тоже интересно увидеть как там внутри и что бы показали параметры контрольные. Обычно так и делают многие. Подзывают и говорят, вот смотри колесо качается, подшипнику хана. Или диск замеряют штангелем и показывают, толщина нового 10мм, менять надо 8.4мм, у вас 7.5мм. Решай сам.
Иногда ремонтник сам зовет или приносит деталь и показывает: "смотри что в барабанах задник творится, тут чисткой не обойтись, все сгнило".
Ну да, видимо, просто звезды не сошлись... В любом случае считаю необходимым предупредить уважаемых участников клуба о возможных, так сказать, альтернативных вариантах.

Не понравилось что-то в сервисе - друзья, пишите, не ленитесь - поможете "коллегам". Это наши деньги, и мы вправе за них "спрашивать"! А то заходишь, читаешь, как всё "круто", едешь туда "окрыленный", а на деле как минимум у двоих возникли трудности при их желании присутствовать при проведении работ. Прочитав об этом перед поездкой, я бы как минимум задумался, и уж точно бы заранее уточнил этот момент. Надеюсь, что благодаря моему случаю, политика сервиса относительно клиентов изменится в лучшую сторону.

Павел, я думаю, мы не будем браться за рассуждения о том, как верно себя вести клиенту в сервисе - это всё личная "вкусовщина" и дело каждого. Кто-то сидит в приемной и его устраивают "контрольные параметры", кто-то оставляет машину и уезжает по своим делам, кто-то хочет контролировать процесс по максимуму и т.д. Видя иногда количество находящихся в рем. зоне владельцев машин - не считаю себя индивидуальным "извращенцем". В некоторых сервисах перед сдачей машины на ТО приходилось слышать следующее: "желаете присутствовать при проведении работ?" Вроде ничего особенного, а приятно.

Конечно, мой случай это не норма для уважающего себя сервиса, и я искренне надеюсь, что это досадное исключение. По крайней мере уверен: в ближайшее время данный сервис будет очень стараться, чтобы доказать, что мне просто не повезло. Но рано или поздно, шило из мешка всё равно вылезет, будьте уверены - с культурой клиентоориентированности то проблемы. Ведь кроме "лайков" положительных комментариев, фантазий Сергея о "неадеквате-короле с первых минут", стоимости работ по смене масла в размере 500 руб., вместо 1 200 руб. на деле, "отказе" в обслуживании за нарушения правил, BLOCK СЕРВИСу, видимо, добавить нечего. Конечно, признать свои ошибки намного сложнее, чем развесить в приемной зоне три (!) одинаковые (!!!) фотографии в крупном размере себя-любимого. Нет, я конечно тоже себя люблю, но не до такой же степени...

Павел, Вас не затруднит ответить на пару уточняющих вопросов?
Если Вы посещали рем. зону - Вы посещали её в каске? Каска у Вас была своя или Блок сервис Вам её предоставил?

Заранее спасибо за ответ.

Добавлено через 39 минут
Тоже немного странный момент, на мой взгляд: Павел сначала вывесил копию своего положительного отзыва в "соседней" теме, а только затем ответил мне. Хочется помочь ребятам, видимо)). Я не против.
Паша Гагарин вне форума   Вверх Ответить с цитированием