Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2018, 01:44   #353
roman-s
Бывалый
 
Аватар для roman-s
 
Имя: Роман
Авто: Пересел с Carisma 1.8 GDI на Outlander XL 2.4MIVEC
Сообщений: 26
Злость Re: Отзывы о дилере Mitsubishi Рольф-Юг

Обслуживался в Рольф-юг больше 10 лет (2 авто) все было нормально, но года 2 назад начали происходить неприятные вещи. Перестали выполнять заявленные в заказ-нарядах работы. Например, после очередного То со сход-развалом, решил после ощутимого наезда на бордюр заехать в дорожный сервис, где по состоянию задней подвески (пришлось срезать болгаркой заржавевшие развальные болты поперечных косточек с проворачивающимися сайлент-блоками) авто-слесарем был сделан вывод, о том, что её не трогали как минимум 40 тысяч км. Цены на оригинальные запчасти завышаются от рекомендованых для дилеров ММС Рус в 3 раза, а по сравнению с ценами розничных поставщиков (exist) в 4 раза. Так по Заказ-наряду N19283938 от 24.12.2017 на сломавшийся менее чем через 20 тысяч км после сервисной компании по замене ремня навесного оборудования и роликов натяжитель ремня (который тоже меняли), установлена цена с учётом якобы предоставления 40% скидки - 11540 рублей. Это значит, что его цена в Рольф-юг 19230 рублей!!!=D> Судя по поломке (оторванное ухо крепления болтом), поставили его криворукие специалисты недокрутившие болт, или натяжитель был бракованный. Всем интересующим я могу предоставить заказ-наряд, сломанные запчасти и отписка Рольф-юг по выставленной претензии, в которой они говорят, что я сам согласился с заявленным ремонтом по этим ценам. А, как можно не согласиться, если аккумулятор почти сел, ремень порван, а натяжитель сломан и уехать от них можно только на эвакуаторе... Раньше это называлось мародерством! Больше я туда ни ногой, даже за бесплатно! Роман.
roman-s вне форума   Вверх Ответить с цитированием