Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 21:51   #21
Linod
Опытный
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 73
По умолчанию Re: перекос двери багажника

Ну вот други пришел черед судится с конторой.

первый раз горе механики выставили дверь нормально но замок двери стал биться о скобу замка. замок двери относительно скобы замка оказался сдвинут примерно на 10мм.
мне со второго раза исправили перекос двери багажника но сделали гидроизоляцию мест установки петель багажника с нарушениями технологии и очень через жопу. просто обмазали петли герметиком снаружи и очень некрасиво. покраску поврежденного лкп пластиковой накладки не выполнили, устранение потертостей не бампере тоже не выполнили.

предлагают приехать и оставить им машину на несколько дней и они клянутся что все будет ок. я им сказал что не доверяю их мастерам судя по тому как они сделали гидроизоляцию петель они просто не понимают что делают. сказал менеджеру по гарантии что готов принять компенсацию за все эти чудеса но предложений так и не последовало.

изучил внимательно правоприменительную практику по этому вопросу и думаю что у этого дела есть перспективы. Мне предстоит пройти независимую экспертизу перед судом. Прошу у Вас совета по выбору независимой авто экспертной организации в Екатеринбурге.
Linod вне форума   Вверх Ответить с цитированием