Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 17:09   #44
Zhuk
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: сейчас Hyundai IX55 3.8 бензин
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

На выходных тоже посетил сервис ТСМ Motors. Был на ТО - 75, дилер приговорил передние колодки. Несмотря на то что они у меня уже были куплены решил поменять в клубном сервисе, тем более что скоро гарантия кончится и машину надо где-то квалифицированно обслуживать. В 16 часов позвонил, и на 18 часов того же дня меня записали на ремонт. Колодки поменяли без проблем за 700р, а в подарок еще поменяли светодиоды в передних габаритах. В общем ИМХО качество работ на уровне официальных дилеров, а отношение какое и должно быть к клиенту который приносит деньги. Понравилось что не впаривают родные запчасти, а стараются найти оптимальные, качественные заменители. Время работы, местоположение сервиса вообще выше всех похвал. НО на Восточной улице, у шлакбаума не мешало бы расместить какой-нибудь указатель(я лишь чудом не проехал, хотя карту распечатал). Небольшой минус как уже было отмеченно выше - это чистота рабочих мест, ну это так что бы было куда расти ;-)). В общем ждите в гости. :-)

PS по дискам Minteх в экзисте ничего не сохранилось, поэтому буду искать бумажки, если найду отзвонюсь.
PS2 А камера покрасочная действительно у них крутая.
Zhuk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: