Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 21:18   #1726
Gluck
Житель Клуба
 
Аватар для Gluck
 
Авто: made in 58 region
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Тормоза, колодки

Цитата:
Сообщение от Polt Посмотреть сообщение
В Existe заказываю тормозные диски NK 203043 и колодки Ate 13.0460-5958.2
Персонал магазина утверждает что по моему VIN коду это все мне не подходит а предлагают только диски производства Mitsubishi , и какие то другие колодки. Говорят что если мне все это не подойдет то я принесу все назад, вообщем не хотят брать заказ! Так ли это?
А вы бы ВИН нам положили ещё для проверки. Хотя, если у вас левый руль, то с вероятностью 99% скажу, что они не правы. Можете смело послать манагеров из Экзиста учить матчасть. На всякий случай визуально посмотрите, если у вас суппорт на 2 поршня, то указанный вами набор подойдёт.

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от artem.k Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста,
при езде слишен свист от передних колодок не при нажатом тормозе, при небольшом нажатии на тормоз свист пропадает. у колодок износ тыщ 8, ставил вроде колодки от паджерика.

Сначала ОД мне говорили, что типа диски изношены сильно менять надо. Поменял диски и колодки. Прошёл месяц и снова свист при езде (не при нажатом тормозе) какой-то хруст и бульканье))

Сейчас ОДы говорят что это норма, такое часто у аутов бывает.

Ну вот не верю я им и всё. Гонево какое-то.

Может у кого было такое?
Покажите лучше машину ещё в каком-нибудь нашем клубном сервисе. Уверен, что с подобными симптомами устранят проблему.
Gluck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: