Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 20:00   #276
Pskandr
Житель Клуба
 
Аватар для Pskandr
 
Имя: Андрей
Авто: Гранд Санта 2016 Был XL 2.4 и Otlander III 2.4
Сообщений: 390
По умолчанию Re: Первые впечатления от Outlander 2013 MY

Здравствуйте .
Я являюсь владельцем XL2.4 в максималке с 2007г.
Покупал из первой партии 2.4 т.к. 3-л. было многовато .
Машина нравится ,но уже вроде пора менять.
Сломал всю голову , не знаю что можно купить достойного из нового до 1500000руб.
У меня ,пока тоже нет однозначного мнения ,нравиться или нет новый Аут .
Я в нашем городе первый записался на новый Аут , это было в феврале , загорелся , особенно на фоне прототипа , и первые фото снаружи тоже не оттолкнули ( было фото сбоку/спереди "рыжего" , пришел записался , оставил 10т.р. , ходил раз в месяц интересовался , мол что слышно .
Когда появились фото салона , энтузиазм начал угасать , потом появилась информация об урезании комплектаций и ... , настроение не улучшалось , форум тут у Вас (хотя нет уже у Нас т.к. я вроде уже тут ) позитивом не отличается по новому Ауту. Ходил , взвешивал , решился на 2.4 максималку бел. перламутр. , позвонили из салона сказали - можно просто белый и предмаксималка в августе , я попросил поискать то что хотел изначально и если будут претенденты чтобы предупредили , позвонили через неделю - сказали что мы Вам поменяли на желаемое , но придет в начале сентября , тут на форуме и вообще начались разговоры про УТИЛИЗАЦИОННЫЙ сборы и я начал понимать что попадаю низа что на 53т.р. за сбор , перезвонил , объяснил позицию (в салоне про это никто не знал) и Заказал новый Аутландер 2.4 предмаксималку т.к. с максималкой не складывается решил синицу в руках чем ... .
Но всё равно попал на уменьшение скидки по софинансированию в кредит , в июле была скидка 57 , а с августа 43 , ну в общем так , пока полной ясности нет , ещё банк не одобрил кредит и по компу на меня висит максималка (наверное оставят себе в резерв , буду потом жалеть , но сейчас жалко резкого подорожания и неясности)
А платить за эту машину более 1,5мл.руб совсем не хочется (я в любом случае буду заказывать допов на 50-100т.р.) , хотя все опции максималки меня интересуют ,
а если про другие варианты авто , тгда например я рассматривал Хайландер за 1,7мл.руб. или интересно было узнать цены на новый Ниссан Пантфайндер и на новый Сантафе , Хайландер отталкивал , большим двигателем и из-за него ненужные расходы , ну и отсутствие у нас в городе представительства .

Ну в общем как-то выбор оказался не из лёгких .
Pskandr вне форума   Вверх Ответить с цитированием