Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 07:00   #12
Jumboy
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Вопрос о моторном масле

Цитата:
Сообщение от Jere Посмотреть сообщение
так в мануале все написано. мне кажется лучше ориентироваться на самый высокий класс качества, в нашем случае А5/В5. Хотя есть масла и получше.

такое масло как на картинке я бы лично поостерегся лить в PHEV. Настораживает надпись "Formulated in Japan". 0W-20 подходящее масло но зачем на нем экономить? это та экономия которая вылезет боком
Хорошо. Тему создали о моторном масле, но никто не говорит, что себе льёт. Это из серии на вкус и цвет все фломастеры разные? Я б то не лил, я б это... Факты, отзывы!?

P.S. Не реклама. Корпорация «Idemitsu Kosan Co., Ltd»:
— Занимает 29 место в рейтинге крупнейших нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих компаний мира (по версии CNNMoney.com);
— Является 2 крупнейшей нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей компанией Японии;
— Обладает в Японии 4 нефтеперерабатывающими и 2 нефтехимическими заводами, а также 5 заводами по всему миру;
— Более 40% японских автопроизводителей используют моторные масла и смазочные материалы бренда «Idemitsu» при выпуске новых автомобилей;
— Является производителем моторных масел и смазочных материалов для многих автомобильных корпораций мира, например, Honda, Subaru, Mazda, Toyota, Mitsubishi и т.д.
Jumboy вне форума   Вверх Ответить с цитированием