Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 06:35   #28
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Отчет об установке стоек (перед/зад) от Outlander на Airtrek

Цитата:
Сообщение от _nikol_ Посмотреть сообщение
Всем спасибо за беспокойство )))) выздоравливаю.....про челюсть ну слломал по глупости даже вспоминать стыдно а руку в левую кисть прилетел кусок от лопнувшего круга на болгарке......подробности опустим скажу тока что руку вроде нормально собрали но работает плохо..... теперь по теме - фото будут после этих выходных (в пятницу в гараж еду на профилактику) а конкретно по стойкам - жестковаты все же по сравнению с родными спасает одно что спортивные пружины в разжатом (стоячем) состоянии и при сжатии/качении на незагруженной машине срабатывают более мягко чем на загруженной......НО летом в августе в гипсе еще с одной рукой ))))) ездил до Тюмени и обратно (1350 в одну сторону).....так вот на трассе при загруженной вещами + я, жена и ребенок машина не просто идет а летит как влитая, дорогу держит просто замечательно, на кочках жестковато но оно того стоит.....вообщем на данных стойках пробег уже составляет 6 с лишним тыщ километров - полет нормальный. Уговаривать не буду кого нибудь - это решение индивидуальное но я не жалею. Щас на зиму только посмотрю стоит ли набить гранаты смазкой или нет.

_nikol_ добавил 16.10.2008 в 00:23


можно поделится друг с другом опытом эксплуатации раз так недалеко ))))))) контакт со мной - ася 263705095, сот 9220517877 Николай

Скорейшего выздоровления, Привет из солнечной Тюмени, недавно дружок приезжал из салехарда (Ильяс Нурин), говорит с друганом гнали AirTrek туда, не стобой случайно, Салехард город маленький)))
Ваз 21099 у него на 320л.с. и Altezza
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием