Тема: Киров
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 16:51   #37
jeleziaka
Старожил Клуба
 
Аватар для jeleziaka
 
Имя: Сергей
Авто: Outlender 2.4 АWD, 2003г,4G64 Америкос
Сообщений: 1,250
По умолчанию Re: Киров

Цитата:
Сообщение от savinok Посмотреть сообщение
Ездил к Алексею на Пристанскую - прошивку сделали, но она "не встала", сказал, что контрольные суммы неправильно посчитаны. Причем калибровал он не сам, куда-то отправлял. Я в итоге от прошивки отказался (возникли сомнения в качестве). Попробую напрямую к Стасу обратиться.
Так он со Стасом и работал (по крайней мере раньше). Я же говорил, что Алексей лишь исполнитель, сам он не калибрует, лишь только прошивает готовый материал. Прошивка наверняка не одна, за это время накопилось...
И всегда есть возможность вернуться к стоку (точка восстановления), с чем приехал.
Не встала, всмысле не завелась машинка или что-то еще ? ....
Вспоминаю, что у меня после первого визита к нему тоже не завелась. Приехал второй раз в назначенное время и все "ОК". Причем предлагалось поездить с этой прошивкой дня три, если вдруг что-то не понравится, зальет сток обратно. За это деньги не брал вообще никакие . Т.е. с чем приехал с тем и уехал. Все бесплатно.
А про Стаса он мне тогда сказал, что тот работает только ночами (так ему удобнее), днем спит. ) Пытался ему звонить не один раз, несколько дней подряд, ответил один раз, но отфутболил сразу к Алексею. Почему его и упомянул.

Последний раз редактировалось jeleziaka; 22.01.2016 в 16:57.
jeleziaka вне форума   Вверх Ответить с цитированием