Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 04:31   #1414
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,964
По умолчанию Re: Outlander. Выбор моторного масла

bescotex , именно тогда, когда хотел купить Паджеро Пинин , я узнал этот логин . Мы даже немного общались , но все свелось к ХАДО
03 Дек 2011 : 16:58
Смотришь в квадратик с надписью bescotex
Там черный АУТ
Ниже строка
Поблагодарили 27 раз в 20 сообщениях
Все по Хадо. Лили в основном в раздатки. Где-то 30% в мосты и несколько раз в гидроусилитель. и ручные КПП.
cсылка Не поленился сходить.
Список сообщений с благодарностями можно увидеть в профиле пользователя, там это называется "Найти все хорошие сообщения" в разделе статистика. Их там почему-то 18, а не 22, хотя в Профиле bescotex указано, что поблагодарили за 22 сообщения.
Среди этих восемнадцати Хадо касается 0 (ноль). То есть, мало что bescotex вместо того чтобы представить доказательства что это снадобье хадо как минимум не навредит (первая заповедь врача по клятве гиппократа) машине, требует чтобы я ему доказывал обратное (а то что вода - мокрая, тоже я должен доказывать?), так он ещё и предлагает выделить это как регламентный принцип форума. Типа, это прогрессивно.
Вот я не понимаю вот чего. Ну, ладно КАДЕТ хоть имеет Пинин и пытается показать на СВОЁМ авто, что это работает. Хотя ни одного вскрытия ещё не делал и не показал, ЧТО там внутри сделалось от этого хадо.
А bescotex что, ещё не весь долг выплатил харьковским бодяжникам за ихнюю хрень? Если он мало того он теперь охмуряет аутовский форум, так и наш продолжает окучивать.
bescotex, ты что, совсем уже в ауте, или прикидываешься?
Ты хоть одну ссылку на независимое исследование результатов влияния этого хадо дал?
Где, покажи. А то ведь ты досоветуешься, что к тебе в Брест приедут осовеченные и пининовцы, и аутисты. Сказать "спасибо".
Одним аутом не отделаешься.
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием