Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 16:54   #34
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Презентация Mitsubishi Outlander PHEV

Знаете, мне не надо открывать глаза, я прекрасно ориентируюсь и без этого. И даже в курсе смартгридов, что это такое и перспектив их применения, потому что я занимался электричеством в Европе и немножко здесь. И на тепловых станциях побывал на многих, особенно по восточной части. И даже мог бы потребление угля по ним привести, и пропорцию местного и привозного, в том числ из РФ, по каждой. И даже тут, в РФ, есть поднадзорная генерация на несколько мегаватт, угольная. И у партнеров не счесть газовых генераторов (которые мечтают уже их перевести на уголь). Поэтому давайте тему закроем, к тому же выше есть консолидированная информация от Eurostat и EIA по применению ископаемых топлив, с чего весь спор и начинался.

Урал, кстати, не дает ничего на ЕС центра, а наоборот Центр сам туда "льет", как и на Среднюю Волгу, подпитываясь (балансируясь) немного от Юга.

Всё это, включая структуру можно спокойно посмотреть в "Отчете о функционировании ЕЭС в 2011 году"
И еще одно замечание: ФСК никому ничего продавать не может, по определению. Это только "транспорт". Генерация и сбыт у нас тоже законодательно разделены.

Позвольте больше не отвлекаться на этот разговор. Успехов!
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием