Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 08:59   #45
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Ликуем! Outlander JFG с двигателем 3.0 в России!

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Недавно по гарнтии менял рулевые наконечники на Лансе (2.0 CVT), в Самаре, общался с мастером приемщиком. Пожаловался, что менять машину в этом году надо бы, хочется Аут, но нет ни 2,4 на механике, ни 3.0 на автомате, а ситроены - пежо не нравятся (вариатор после Лансера не хочу). Он сказал, что позвонив в Москву в Рольф (телефон, указанный на сайте Мицу-Моторс), можно заказать 3.0, причем цена за топ около 1,5 миллиона, что уже в Самару такие машины приходили. А если с мастером договорится, то под спец заказ можно притащить почти любой вариант комплектации и 2,4 с ручкой, и 3.0, хоть с роксфордом, хоть голышом, но на круг работникам Рольфа придется отдать от 15000 до 25000 в зависимости от отличия комплектации от поставляемой в Россию, ну и конечно саму цену допов. Очень мутно, конечно, но... Может, Рольфоовцы имеют возможность как нибудь заказывать единичные варианты комплектаций вне зависимости от утвержденных для России? Кто что думает?

PS: за что купил - за то и продал
Думаю не стоит верить всему что говорят ибо обещанные поставки от Митцу и производство в Калуге обещали только ближе к лету Тут уже писалось об этом
А это попахивает разводом... Ну позвоните вам скажут да заказывайте и ждите 3 месяца до лета + еще (если мастеру денег дадите) он с вас наварится + ко всему вы то не представитель салона.... Ладно вы оставите заказ, но куда вам его привезут и как расплачиваться и кто на гарантию будет брать? Так что думаю заказывают машины все таки салоны и по логике если салоны не принимают заказы, то как тогда вы сами можете заказать то на что заказы салоны не принимают? (и салонам думаю нет смысла не принимать заказы на более дорогие авто ибо это больше прибыли)
По поводу комплектаций думаю реально если уж Рольф нам такие комплектации предлагает... Вопрос в цене и сколько ждать
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием