Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Клубные скидки в Екатеринбурге > Советы механика Гаврилова

Важная информация


Советы механика Гаврилова все, что не вошло в раздел Клубные скидки в Екатеринбурге

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 19:30   #1
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Зима нечаянно нагрянет...

Ну, вот и дождались первых морозов. Мой ХЛ избалован теплом с раннего возраста, ну и я вместе с ним. С тёплым гаражом, давно забыты подогреватели, провода для прикуривания и другие ухищрения для настоящей Уральской зимы. А вот машина жены…
В субботу утром (на термометре – 19)машина (Гетц) не завелась. Покрутив стартером замёрзший двигатель, бросил это занятие. Вспомнился разговор с балбесом - менеджером при покупке машины - «Масло менять не надо до 15 тысяч-сколько машин не продавал ни у одной проблем с запуском зимой не было», - уверенно заявил он. Ну не надо и не надо. Лишних двух тысяч не бывает, да и со временем всегда сложно. В итоге летняя, или какая там ещё минералка, осталась в картере и предположительно дала знать о себе сейчас. Приехав на сервис (Хундай на Космонавтов), сервисники разделили мои сомнения и потдвердили, что масло на заводе «не то» и менять его надо было ещё раньше.…Поменяв это злосчастное масло мы с женой успокоились, а машина сегодня опять не завелась (на термометре-18).Звоню в сервис - «Ребята, Вы просили поменять масло, мы поменяли, а результат тот же….».»Ничего мы не просили, приезжайте, будем разбираться. А то, что машина не заводится-так у многих так. Холодно», - отвечают на сервисе. Звоню инженеру по гарантии и прошу составить акт о невозможности ремонта и замене машины. У того глаза на лоб-из за того что не заводится зимой машины не меняют, отвечает. А что делают, если ездить нельзя и машина не заводится?-,спрашиваю. Приезжайте, будем разбираться. …Провозившись полчаса, завел от другой машины и отдал Гетца на лечение. Посмотрим, что будет дальше.
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Эксплуатация. Зимний период !gor Outlander - Эксплуатация и ремонт 82 25.03.2008 21:27
Наконец, пришла зима! А с ней и мой XL ManowaR Приветствия, правила 9 06.12.2007 14:35

Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU