Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Юридический аспект

Важная информация


Юридический аспект все что связано с правами автовладельцев и не только

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2009, 10:56   #1
Влад1
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 7
Восклицание Суд с Мартен Авто г. Воронеж официальный представитель митсубиси.

Здесь хочу рассказать вам про то как я сужусь с Мартен Авто. Пока конечно рассказывать нечего особо, потому что было только одно заседание в суде. Только напишу что хочу возврат денег за машину(2007г.выпуска и 50тыс. пробега) и еще моральный ущерб что бы возместили. Потом когда все закончится все подробно опишу.

У меня такая просьба, если есть, кто нибудь кто судился с Рольфом или с другими официалами в России. Могли бы написать свою практику.
Заранее Спасибо.
Влад1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 13:17   #2
Mansoor
ЗАБАНЕН
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Суд с Мартен Авто г. Воронеж официальный предстовитель митсубиси.

Влад1 а сами можете поподробнее написать? Хотя бы в чем причина тяжбы-то?
Mansoor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 14:32   #3
Влад1
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Суд с Мартен Авто г. Воронеж официальный предстовитель митсубиси.

Все началось 12 мая этого года. Ехал по трасе домой, когда приехал услышал что то цыкает в движке. На следующий день поехал в Мартен авто, пока ехал раза два заглох. отдаю машину, жду где то неделе полторы они выясняют, что это навернулось 12 гидрокомпесаторов и катализатор здох. Говорят, что гидрокомпенсаторы это не по гарантии, а катализатор по гарантии. Долго спорили, что бы все сделали по гарантии. Потом я забил, сказал что бы катализатор меняли, а гидрокомпенсаторы я сам куплю. Короче 26 июня я только выехал из салона. И сразу мне, что то в звуки двигателя показалось странным. Спросил у мастеров они сказали, что все нормаль. Ладно хорошо. в этот же день поехал домой так как живу я за городом, ехал по трасе. И где то на пол пути домой машина перестает ехать. Обороты набираются, а скорость падает. Я сразу на обочину. Машина почти сразу глохнет и все больше не заводится. Сразу вызываю эвакуатор и отправляю машину в Мартен авто. Через некоторое время выясняется, что двигатель заклинило. Говорят, что будут менять шатуны и еще пол двигателя. Когда пришли все запчасти они поставили, а шумы все равно остались . Пришлось им заказывать новый двигатель, очень долго все длилось.. Забрал я машину 14 августа только, все лето без машины. К этому времени я уже написал им письмо с претензиями. они на него ни как не ответили и я пошел в суд. Вот так . Если что то не понятно то пишите)
Влад1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:33   #4
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Суд с Мартен Авто г. Воронеж официальный предстовитель митсубиси.

Привет! Где то была темка про обязанности рольфа и там говорилось, что вроде в каких то определённых случаях они даже обязаны поменять авто на новый... если они что то, где то упустили, не доглядели и причина поломка движка, нафиг такой авто теперь нужен, может через суд и можно добиться замены на новый авто...
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:40   #5
Влад1
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Суд с Мартен Авто г. Воронеж официальный предстовитель митсубиси.

Ну вот я этого и хочу. Только возврата денег в первую очередь. Потому что не очень меня машина порадовала) Зимой 2008 ломался гидротрансформатор) тоже долго ремонтировали
Влад1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:49   #6
АНЮТИК_А
Старожил Клуба
 
Аватар для АНЮТИК_А
 
Имя: Аня
Авто: -
Сообщений: 1,393
По умолчанию Re: Суд с Мартен Авто г. Воронеж официальный предстовитель митсубиси.

Блин жалко... эт как попадёшь, бывает с самого начала машинка не идёт и всё время эксплуатации мучаешься с ней, у меня так на стёкла масть пошла, только успеваю по каско менять, вот опять разбито, надо ехать, уже смешно и стыдно в страховую обращаться, они уже меня по телефону узнают. Так и тебя уже наверное в мартене... Без помощи хорошего юриста ,не обойдёшся, придётся запастись терпением... Желаю удачи и отпишись потом чем всё закончится.
АНЮТИК_А вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:58   #7
Влад1
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Суд с Мартен Авто г. Воронеж официальный предстовитель митсубиси.

Да обязательно отпишусь. Спасибо большое за пожелания )
Влад1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 21:50   #8
Zhuk
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: сейчас Hyundai IX55 3.8 бензин
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Суд с Мартен Авто г. Воронеж официальный предстовитель митсубиси.

У меня на 3-х литровом двигателе провернулись вкладыши, меняли весь движок кроме верхней крышки. Вот подробности https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=16821 . Главное требуйте все ответы письменно и с датой. Удачи в судебных разбиратальствах.
Zhuk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.11.2009, 21:03   #9
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Re: Суд с Мартен Авто г. Воронеж официальный предстовитель митсубиси.

История с нашим товарищем в Е-бурге,может будет полезно https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=4582
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воронеж Яков Центральный федеральный округ 912 10.01.2024 11:15
Авто-Дон (Воронеж) - Устранение хруста в двери (по гарантии или ...) ? akademya Дилеры и сервисы 15 07.11.2009 03:40
ОСТОРОЖНО: КИДАЛОВО в Митсубиси Авто Северянин Serg_D Дилеры и сервисы 3 07.11.2006 14:07

Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU