Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander XL/Outlander XL new/Peugeot 4007/ Citroen C-Сrosser > XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними

Важная информация


XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Агрегаты и иже с ними ДВС, подвеска, электрика, мультимедиа, приборки, рули

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2018, 23:45   #1
Mitsuba4u
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 57
По умолчанию Продам комплект KOS Пятигорск+ отправка ТК.

Полный комплект КОС.два ключа.15 к.
Mitsuba4u вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 18:23   #2
Михаил212
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Продам комплект KOS Пятигорск+ отправка ТК.

Александр, так по замку прав. двери.?Неделю снимаешь)
Михаил212 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 23:36   #3
Михаил212
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Продам комплект KOS Пятигорск+ отправка ТК.

Не хорошо поступаешь. в личку на драиве заброкировал. кометы заброкировал.
Не советую никому не добросовестныи ПРОДАВЕЦ
Михаил212 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.05.2018, 00:01   #4
Marocko
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Peugeot 4008
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Продам комплект KOS Пятигорск+ отправка ТК.

Цитата:
Сообщение от Михаил212 Посмотреть сообщение
Не хорошо поступаешь. в личку на драиве заброкировал. кометы заброкировал.
Не советую никому не добросовестныи ПРОДАВЕЦ
По профилю и цене было понятно что что то не так. Дайте ссылку на д2 продавца. Можно в лс
Marocko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 00:04   #5
Mitsuba4u
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Продам комплект KOS Пятигорск+ отправка ТК.

@Михаил212, неадекват и тут решил меня достать.За то что пообещал тебе замок двери и не получилось снять?ты мне за него деньги не платил.так что свободен.и тут решил поднасрать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Marocko Посмотреть сообщение
По профилю и цене было понятно что что то не так. Дайте ссылку на д2 продавца. Можно в лс
Так ты тоже разберись пока. В чем дело потом делай выводы.этот неадекват достал меня на драйве а тут пишет что чего чуть ли не кинул

Добавлено через 2 минуты
И ещё написа тут как.неделю снимаю замок типа ты его оплатил.тьфу на тебя.низкий и подлый человек.в армии таких у нас били.
Mitsuba4u вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 00:14   #6
Mitsuba4u
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Продам комплект KOS Пятигорск+ отправка ТК.

Замок ему нужен был с двери правой я сказал что сниму и отдам за 600!!! Рублей.начал снимать сливались грани на болтах.обьяснил ему что не получается снять.сказал чтобы поискал ещё так нет же донимает каждые пять секунд сообщениями типа сверлить болты итд.денег за него не переводил и ещё что то требует.и тут ещё решил выставить как кидалой не указав суть.подло.ооочень подло.
Mitsuba4u вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 14:48   #7
Михаил212
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Продам комплект KOS Пятигорск+ отправка ТК.

Не так было. После недели обещании что снимешь, ты включил заднюю.Сначала сказал что если завтра не заберут с дверя ми то снимешь и продашь мне. Затем решил что будешь продавать замок с комплектом КОС. Хотя мне ты сказал что не можешь его сня ть и не будешь больше пытаться это делать (так как закатал грани на болту.) но с комплектом КОС как то ты его будешь снимать? Кидалои тебя никто не называл. Зачем врешь?
Михаил212 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 15:03   #8
Михаил212
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Продам комплект KOS Пятигорск+ отправка ТК.

Вся переписка сохранилась.я что где то сказал или написал что деньги перевел тебе?
Не было такого, и кидалои тебя никто не называл, 14 мая ты обозначил цену за замок. сегодня 20 мая (6 днеи) и все это время ты писал то нет ключа. нашел ключ не отворачивается болт (я тебе объя снил как сделать просто стукнуть по шляпке болта осадить его немного) но после этого ты решил что замок будешь продавать с дверью,я тебе написал как так если ты мне его пообещал 5 днеи назад . Кое как убедил что ты не прав.Но и после этого ты пишешь что не будешь его снимать так как решил его продать с КОС. Спрашивается зачем обещал,зачем я ждал неделю? пишу что не прав ты,на что ты мне отвечаешь да ты прав. и после этого убираешь кометы на Дроме. ставишь запрет на лич. сообщен. тел нет как еще было тебе писать?
Михаил212 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 15:23   #9
Михаил212
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Продам комплект KOS Пятигорск+ отправка ТК.

Александр,а почему ты написал что болты не отворачивались? Будь уж честным,напиши что после болтов ты пишешь что будешь продавать замок с дверью,а на след. наверное день пишешь что будешь продавать с компл.КОС
И что значит и тут поднасрать? А где еще было написано ? (кроме лички)
И заметь за все 6 днеи переписки я тебя не обзывал (как ты меня )
И что значит достал? у нас была переписка я писал ты отвечал. (зачем тогда вообще отвечал). Пообещал 14 мая передумал ну написал бы сразу что не буду продавать, зачем неделю вел переписку?Зачем я ждал неделю этот замок? По переписке понятно как ты стал назад сдавать. (ключа нет, болт не отворач. замок только с дверью.замок только с КОС системои. ) и самое интересное для меня он неделю не отворачивается а с КОС. сразу отвернется .я тебе вчера предложил ,даваи выложим переписку пусть люди рассудят кто из нас прав. ты мне ответил 19 мая в 23:20
Ты прав все.доволен? вот ты написал. и на после этого все заблокировал
Михаил212 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 15:58   #10
Mitsuba4u
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Продам комплект KOS Пятигорск+ отправка ТК.

Ну сколько можно.для того кому кос надо тоже не откручивания легко.из ничего создал проблему.я заднюю никогда не даю.сказал как есть а ты не понимаешь стоишь на своём сверлить болты итд.и я написал что ты прав чтобы уже не спорил.и не обзывал я тебя прям уж не надо.давай закончим этот диалог.замки есть в продаже правда подороже может Но есть.найди ещё.тут в грурпе кстати тема там контрактные запчасти поищи там.всего доброго!
Mitsuba4u вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 16:25   #11
Михаил212
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Продам комплект KOS Пятигорск+ отправка ТК.

Да дело не в замке,а в продавце.
Зачем ты обещаешь людям двери в сборе с замком, КОС с замком двери,если ты мне его уже продал? (да не оплатил,но разговора по оплате и не было еще, не отправил,но ты мне его пообещал продать? так выполни это. не надо сваливать на других у кого они есть,разговор был с тобои.Хочешь дороже обозначь цену.
То есть из троих покупателеи ты двоих обманул, меня и того кому пообещал двери в сборе с замком, или же того кто берет КОС.
И не надо писать что тот что берет КОС ты ему пообещал раньше. в переписке все даты есть
Михаил212 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 16:46   #12
Михаил212
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Продам комплект KOS Пятигорск+ отправка ТК.

В твою сторону от меня, что подобное было?
@Михаил212, неадекват,тьфу на тебя.низкий и подлый человек
И что ты все пишешь про оплату, ты что мне сказал куда, как, и когда оплатить?
Ты обозначил цену. и обещал скинуть в личку фото (но за 6 днеи так и не было ничего) все эти 6 днеи ты просто изворачивался всеми способами что бы не продавать его.Просто не понимаю почему нельзя было прямо сказать на второи-третии день?Ты даже вчера в 23.25 написал что хотел завтра идти сверлить болт. За всю переписку вчера только ты менял свои решения три раза. (не буду сверлить,заберут вместе с дверями, продам вместе с КОС, и в краинем сообщении мне пишешь что завтра решил идти сверлить но опять передумал)
Михаил212 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 17:17   #13
Mitsuba4u
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Продам комплект KOS Пятигорск+ отправка ТК.

Да хватит уже нести чушь.думаешь это кто то читает что ты на публику тут работаешь.все что написал по факту так как ты оставил комментарий."Не хорошо поступаешь. в личку на драиве заброкировал. кометы заброкировал.
Не советую никому не добросовестныи ПРОДАВЕЦ"
Любой подумает что тебя кинул я а на деле все не так .и дороже я его не хотел продать.хоткл бы так сразу бы назвал цену.повторюсь хватит писать в моей теме.достал уже.
Mitsuba4u вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 17:34   #14
Михаил212
Бывалый
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Продам комплект KOS Пятигорск+ отправка ТК.

При чем тут на публику работаешь? я написал все как было,а ты что считаешь себя добросовестным продавцом? ( в отношении этои сделки)
Но заметь такого с моеи стороны не было
@Михаил212, неадекват,тьфу на тебя.низкий и подлый человек

И почитаи что за это бывает
Пользователь социальной сети, допустивший в адрес другого гражданина оскорбительные высказывания, должен знать, что подобные действия будут расценены как нарушение, а к обидчику будет применена мера наказания на основании положений ст. 5.61 Административного Кодекса РФ.
Источник: http://ugvrf.ru/kakaya-statya-grozit...yx-setyax.html
Михаил212 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 18:00   #15
Mitsuba4u
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Продам комплект KOS Пятигорск+ отправка ТК.

Так ты ещё и кляузник?) вообще нормально)я так написал так как твой комментарий был без подробностей и любой бы подумал что я кидала и поэтому так написал думая что ты хочешь меня оклеветать.так что ничего личного.
Mitsuba4u вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU