Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 00:53   #16
Litserg
Вступаю в Клуб
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero 3.2 DI-D
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Фильтр нулевого сопротивления

Цитата:
Сообщение от Родственник Посмотреть сообщение
В поиске ничё не нашёл. Сам не разбираюсь, поэтому задаю вопрос.
Есть ли смысл замены штатного оным? Если есть, то подскажите модели, фирмы (можно цены). А то менять штатный 2 раза в год тож по деньгам не очень дёшево выходит.
Я себе на предыдущую Mazda 3 2.0 HB. ставил фильтр 0-сопротивления K&N в штатное место ощущения (говорю прямо) били - машина стала резвей набирать обороты на низах, а после 3500 оборотов он уже не ощущался что на стоковом что на K&N ей дури хватало. Мы (я и мои 2 товарища) одновременно взали 3 фильтра (http://ebay.com) на 3 авто mazda 3 2.0, mitsubishi lancer x 2.0, hyundai accent 1,4 все авто на механики, результат:
Mazda 3 2.0 - лучший подрыв на низах и экономия бензина около 1л /100км
Mitsubishi lancer 2.0 - друг утверждает что экономия бенза даже больше 1 л., а про прилив мошности говорит что есть, но без восторга (а у меня на мазде именно восторг бил на низких оборотах)
Hyundai accent 1.4 - расход бензина наоборот увеличился, но машинка начала розкручивать двиг на больше оборотов, на стоке до 5000 и всё, а на K&N больше 5000 крутит нормально (лично проверял).
Хотите верьте хотите нет, это не руклама K&N это факт, у меня просто пришло время замены фильтра, вот я и думаю мож купить себе, но риск такого фильтра всё же я думаю есть, это вода.
На аут купить можно здесь http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=k%2....c0.m270.l1313
Litserg вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
После нулевого ТО вырос расхода бензина Тим Outlander XL - Запчасти и ремонт 39 05.01.2010 16:44
фильтр нулевого сопротивления Сергей79 Outlander - Эксплуатация и ремонт 14 24.12.2009 06:58

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU