Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам > Outlander turbo/Airtrek turbo

Важная информация


Outlander turbo/Airtrek turbo только специфические детали

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 23:50   #1
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Продам от турботрека СТОК (турба, тормоза и т.д.)

Коллеги, продаю следующие позиции в МСК:

1) Турбина в сборе с коллектором, яйцами, трубками. Состояние отличное, объезжал на ней большинство стоковый турботреков, точнее меня стоковый никто не обгонял. Внутри есть трещинки, крыльчатка в идеале, масло за 7 000 км съедало треть щупа - не знаю сколько в граммах, одним словом ничего не ела, давила стабильно 1.35 - так настроен буст был. Коллектор стоит от аута турбового, который вроде не лопается. За все - 10 000 рублей.
2) Стоковый интеркулер, соты в хорошем состоянии - 1 000 рублей
3) Пайпы - пока не знаю какие продам - по 300 р.
4) Радиатор, течет сверху, отдам под новый алюм бачок. - 500 р (или пару банок хорошего пива)
5) Рассмотрю обмен стокового почти целого (есть коцки) переднего бампера на ДАМБ. Ибо этот все равно буду резать под интеркулер. Если продажа, до 12 000 рублей.
6) Сток тормозные суппорта - 3 000 рублей пара
7) Диски торм перед. С насечками, привозил Ваван с попонии за 400 баксов, проехали тысяч 20-25 наверное может чуть больше, состояние хорошее. - 3 000 рублей пара.
8) коллектор стоковый заваренный - 500 р.
9) выпуск от приемной трубы до задней банки, все сток за исключением пламягасителя вместо катализатора - 10 000 р.

По всем позициям думаю поторгуемся в пределах пива. Вопросы в личку. Фотки часть выложу на неделе.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU