Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 22:40   #1
АлексФуа
Житель Клуба
 
Аватар для АлексФуа
 
Имя: PAJERO 4 3L
Авто: PAJERO 4 3L
Сообщений: 383
Хорошо Шум,Сверчки, скрипы?!! Долой! Всем ребятам практическиф пример как все это изгнать, и сделать наш авто Лексусом!

Вот сегодня зморочился сверчками по всему салону, едешь, (после шумки всего салона в три этапа,общей стоимостью около 75 тыс.руб. ). Заехал в слон, проехался на Шевроле TAHO, потом на Land rover Discovery4) впечатления следующие!!!
Шумка, по сравнению с моей паджеркой , просто Вазовская семерка!!!(все канешна относительно), сел в свой падж, шумка суупер, убедился лишний раз!!! Но все же на полицейских есть сверчки, которые уверен не только меня выбешивают!!! Заехал в магазин купил силиконовую смазку, потом в гараж и взял поролон, из коробки старой магнитолы,заложил под передние подпотлочные козырьки, перестали вообще стучать об потолок!!! Это супер, они сильно стучали!! далее (смотрим фото)
Потом. поставил машину во дворе, предварительно купив 2 бутылочки пива, иииии Начал "Промазывать" все стыки пластика, не важно с металлом или просто пластик о пластик реться. Силиконом промазывал все стыки, все, что попадались под глаза, как видно из фото, как на передней панели, так и в багажнике, задних и передних дверях, и т.д. Результат Ошеломительный!!! В салоне как в Бентли, вообще сума сойти результат!!! По этой причине, искренне делюсь с Вами мои одноклубники!!! Надеюсь на долго, но даже если и не на долго, я согласе в определенный интервал времени 1 в пол года, тратить 30 мин. времени и 245 руб!!!
Изображения
Тип файла: jpg просто салон.jpg (41.9 Кб, 447 просмотров)
Тип файла: jpg свер 2.jpg (47.0 Кб, 415 просмотров)
Тип файла: jpg свер 5.jpg (36.2 Кб, 410 просмотров)
Тип файла: jpg сверчек 1.jpg (40.4 Кб, 409 просмотров)
Тип файла: jpg сверчек 3.jpg (47.5 Кб, 400 просмотров)
Тип файла: jpg сверчки 8.jpg (36.8 Кб, 388 просмотров)
АлексФуа вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU