Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2012, 02:45   #1
qazwer
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 135
По умолчанию XL - 3 литра и полный привод - а оно Вам надо?

собственно прикупил тут по случаю 3 литра с полным приводом, но не в топовой комплектации. изначально хотел 170 лошадок в топе, но у дилера на данный момент были под ключ тока 3-х литровки. У топа мне не понравился цвет (были светленькие машинки - ну их в сад) посему взял второй вариант (мокрый асфальт).... но не в этом суть.

3 литра - откатал уже 3 недели и сейчас чётко понимаю, что мне, городскому аборигену, с моим стилем вождения (очень адекватным - я не городская черепаха, но и не Шумахер без башни ) 3 литра просто не упёрлись. ну негде мне их использовать. а жрёт машина ооочень не по детски. и налог не 3 копейки. я сейчас в отпуске и поэтому мотаюсь на дачу постоянно - тык вот - на трассе эти три литра тоже не в дугу. ну нет у нас автобанов на которых можно отжигать... это первая моя ошибка

в топовой комплектации так или иначе много очень приятных для водителя бонусов - тот же люк, ксенон и возможность настраивать параметры через штатный компьютер и то, что я не взял машину в топе, это моя вторая ошибка. что особенно обидно - с деньгами на момент покупки проблем не было...

полный привод или монопривод - честно говоря на момент покупки я и не знал, что есть модификация с моноприводом ну это к слову. уже 15 лет за рулем и крайне редко испытывал необходимость в полноприводном авто - раз 10 наверное... а вот низкий клиренс седанов меня доставал ооочень часто и зимой и на даче... но вернусь пожалуй к теме
дорога на дачу - это около 7 километров грунтовки по которой каждый день катаются камазы и маны и возят песок из карьера. по моим прикидкам 50 ходок туда и 50 соответственно обратно. эти горные козлы новую дорогу (тока после "ремонта" который бывает раз в петялетку) укатали за неделю - им сцукам пофигу на колдоёбины поэтому отжимают километров по 30 - 40... проехать на седане это верх эквелебристика между кочками и яминами - вообщем раньше поездка на дачу удовольствия не доставляла последние три дня на даче были не кислые дожди и грунтовка превратилась в болото - ну и решил я посмотреть что такое полный и моно....вобщем катался долго и большой разницы не увидел - на переднем приводе аут очень козырно прошёл все местные ***************, чем меня не сказано порадовал. а так хотелось где нибудь застрять, а потом включив лок гордо выехать но не судьба. я так думаю высокий клиренс очень сильно помог....

резюмируя:
1 - 3 литра окупится, если ездить по трассам. для города явное излишество.
2 - топовая комплектация это ваш комфорт. наверное не стоит от неё отказываться.
3 - полный привод, это хорошо, но и без оного можно ездить очень не плохо
qazwer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU