Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 16:13   #1
anubis77
Бывалый
 
Аватар для anubis77
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 42
Хорошо Очередной отзыв про XL

Здравствуйте уважаемые одноклубники!
Буквально неделю как стал обладателем XL, проехал на нем первую 1000 км., для подробного отчета конечно маловато, но первыми впечатлениями уже можно поделиться. И так, внешний вид - по моему отличный, думаю тут многие со мной согласятся. Современный достаточно комфортный кроссовер. Сравниваю его с моим вторым автомобилем - Mercedes ML 270CDI (2002г/в). Нарекания по поводу жесткого пластика, о которых читал ранее мне не совсем понятны, помоему пластик как пластик, ну другой он неже ли скажем в Mercedes, но по своему тоже очень даже ничего. В салоне не скрипит, сверчков не обнаружил совсем, хотя может конечно еще появятся позднее. Сидения удобные, передние на мой взгляд даже лучше неже ли в моем старом авто, задние немножко более жесткие, но не критично. Место валом и спереди и сзади! это очень большой плюс! Багажник большой, но из-за выступающих пластиковых , не знаю как правильно назвать - "конструкций" съедается часть полезного пространства, хотя если опять же грамотно все разложить, то думаю места будет достаточно Панель аудио системы слепнет только при прямом попадании солнца, пока не замарациваюсь музыка вполне нормальная , не для супер меломана, но менять на другую на мой взгляд смысла нет, хотя на вкус и цвет товарищей нет Пока не разобрался с системой доступа без ключа, своеобразная скажем так система, но думаю, скоро разбирусь как мне хотелось бы чтобы она была настроенна и поеду к ОД перепрограммировать ее.Блютуз настроился легко, правда еще не заморочился с записной книжкой, думаю будут определенные проблеммы Свет штатный вполне устраивает и думаю ксенон устанавливать не буду, отлично светят , а это главное! Теперь по поводу динамики, гашетку не давил, но 2.4 помоему слегка туповат, хотя я не гонщик..., на трасе всего хватало, но надо приноровится. Лепестки понравились, здоровская прибамбасина Руль достаточно четкий, тормоза просто отличные! лучше тех что стоят на моем Мерине, хотя может у меня плохие стоят Очень жесткая подвеска, но пока записываю это в плюс, на кочках и стыках терпимо, боялся что будет хуже Покатался вынужденно по мокрому песку, проблемм не обноружил, в режиме Lock вытянул из не очень приятного места, быстро и без особых усилий. Единственное что просто ужасает, так это расход топлива, у меня он составляет 20.4 л/100 км. Уважаемые одноклубники это только мне так повезло с расходом топлива? Заправлял 92 и 95 бензин. Правда езда в основном по пробкам и по достаточно большим.
Сложно что то пока писать конкретное, но могу сказать, что при нынешних ценах на аналогичные автомобили, вполне достойный конкурет всем представителям сигмента, с учетом стоимости и тех.характеристик данного авто!
Для тех кто еще обдумывает покупку - пишите, с удовольствием поделюсь своим опытом владения этим авто, хотя пока он у меня не велик
Ну вот пока все впечатления удачи всем на дорогах!
anubis77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной привет из Москвы derom Приветствия, правила 5 23.01.2009 07:00
Очередной... BaLu3 Приветствия, правила 15 05.10.2007 10:26
Очередной ТЕСТ ДРАЙВ GamBr Outlander XL - Отзывы 1 04.07.2007 16:54

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU