Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Отзывы

Важная информация


Outlander - Отзывы отзывы владельцев

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 18:33   #1
Givot
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 64
По умолчанию Outlander 2005г.в вторые руки, год спустя.

Доброго времени суток дорогие друзья-одноклубники.
Вот решил я написать не большое резюме про своего 4х колесного друга за год владеня. Для тех кто не помнит или не читал мою историю выбора сего авто, здесь не большое предисловие https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=18301 .
И 17 июля 2009 года я стал счатливым обладателем серебристого Аута 1 2005 г.в с мотором 2.4, автомат европеец с пробегом 37000км.
Первое и самое главное что за год я ни секунду не пожалел о своём выборе. Машина служит мне верой и правдой хотя я у нее уже второй владелец. И так далее опиши основные затраты на содержание авто за год, со всеми нюансами . Собсно первые зтраты произошли еще при покупке авто это 3000 диагностика 6300 страховка. =))
Машина эсплуатируется не много и бережно так как я её очень сильно люблю =)))))), на работу-с работы , 2-3 раза в месяц в деревню, ~600км за месяц.
Но даже при таких не частых поездках могут случаться форс-мажоры в виде 2х пробитых колёс , а колёса мне достались 17е а значит резина не дешовая (геолендер г035), мне повезло я смог найти 2 колеса за 8000т.р для сравнения в интернет магазине самая невысокая цена 5900. Естесвенно после переобувки балансировка и н всякий случий сход развал а это еще ~2000тр.
Зиму откатался нормально без эксцесов и без затрат только на смену резины 800р. Весной все в обратном порядке + сход развал 2000т.р на всякий случай.
В апреле у меня кончелись передние диски и колодки пошуршав по нашему замечательному форуму я поехал в Автофр где имел честь познакомится с Александром019. все про все мне обошлось 8900т.р.
В мае месяце когда пробег перевалил 43000км я решил не тянуть и сделать ТО45 , с выбором сервиса долго раздумывать не стал и поехал прямиком к Александру019 в Автофор, где успешно и в дружеской атмосфере заменили фильтра, масла, промыли инжектор, проверили подвеску, мотор, акпп итд и еще раз на всякий случай сделал сход развал =))) ну нравится мне его делать =) обошлось мне все это дело ~ 9000т.р .
Ну и не обошлось личными прихотями которые проявились в желании поставить дефлекторы, мухобойку и сетку в губу бампера ~ 5000 т.р.
А чуть не забыл после зимы купил себе безкаркасные дворники комплект 3000 на перёд. И ремни на колеса пут энд го 3700т.р.
Вобщем если посчитать сколько я езжу то наверное получается не много.
Еще раз хочу выразить благодарность товарищу Александру019 и всему дружному коллективу Автофора за отличную работу, еспехов и процветания вам. Скоро увидимся ребята ибо радиатор то у меня потек, но это уже совсем другая история =))))))З.Ы. Чуть не забыл для тех у кого 2ка по математике зв 12 месяцев ~51700тр
Givot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander XL - 30 тысяч спустя. Вова Рич Outlander XL - Отзывы 35 12.11.2009 15:58
Вторые клубные шашалыки в 2007 году. На набережной!!!! Aleksey Клубные мероприятия 6 03.04.2007 14:36

Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU