Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010, 11:35   #76
мастак
Старожил Клуба
 
Аватар для мастак
 
Имя: мастак
Авто: Pajero 4
Сообщений: 1,564
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

замена рамок - беда многих центров, при желании их сохранения лучше сразу проговаривать это с мастером... супер сервис , блин...
мастак вне форума   Вверх
Старый 04.06.2010, 15:36   #77
Fadel
Опытный
 
Аватар для Fadel
 
Имя: Игорь
Авто: V6
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от мастак Посмотреть сообщение
замена рамок - беда многих центров, при желании их сохранения лучше сразу проговаривать это с мастером... супер сервис , блин...
да тут даже не замена, а заклеивание одного другим)))

Цитата:
Сообщение от yur4ik Посмотреть сообщение
На клубные рамки , сколько у них был, ни разу не покушались.
бояться! знают, что а-та-та им сделают))
Fadel вне форума   Вверх
Старый 06.06.2010, 00:12   #78
Igor_US
Бывалый
 
Аватар для Igor_US
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander III 2018 г.в., 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Имел честь посетить сегодня Сервис на Коломенской....
Делал ТО 3000 км.
Записался на 17-00.....Приехал без опоздания, сдал машину и..........жду.... 30 мин, час... час тридцать, через час сорок машину приняли в работу!
Накрыть сидения пленкой забыли, плюхнулись в грязном на сидение прямо на моих глазах, спросил у мастера, входит ли химчистка салона в ТО3000..
Тут же исправились... машину сделали за 20 минут.
Салон не измазали....
Вопрос? А что они должны делать на ТО 3000?
Igor_US вне форума   Вверх
Старый 06.06.2010, 00:27   #79
Александр019
ЗАБАНЕН
 
Имя: Александр
Авто: Надёжный друг
Сообщений: 3,140
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Визуальный осмотр. И если есть желание клиента- поменять масло в моторе.
ТО- 3000 совсем не обязательная процедура.
Александр019 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.06.2010, 22:17   #80
MishaL
Житель Клуба
 
Аватар для MishaL
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III, 2.0 (2016г)
Сообщений: 408
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Слышал , человек отдал машину (полугодовалый Outlander XL 2.4 , чёрный) в этот сервис , а её там угнали(украли). Сейчас идёт разбирательство.

Ни кто не знает подробности?
MishaL вне форума   Вверх
Старый 12.07.2010, 12:33   #81
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от MishaL Посмотреть сообщение
Слышал , человек отдал машину (полугодовалый Outlander XL 2.4 , чёрный) в этот сервис , а её там угнали(украли). Сейчас идёт разбирательство.

Ни кто не знает подробности?
Я знаю, что этот раздел создан для отзывов о посещениях различных сервисных центров. Слухи можете обсуждать в разделе Разговоры.
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 21.07.2010, 12:59   #82
РОМАРИО007
Житель Клуба
 
Аватар для РОМАРИО007
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Итак. Некоторое время назад озадачился вопросом прохождения ТО-60.000. поскольку остро стоит вопрос экономии, решал вопрос с позиции минимального расхода ден. знаков. Предидущие ТО проводились вначале Автомиром, но последнее делал уже на коломенской, т.к. надоело платить за мифические смазочные работы и переплачивать за нормо-часы. Выбирая дилерский центр для проведения ТО-45, исходил из цены нормо-часа и близости расположения от дома. Для меня, проживающего в Орехово-Борисово, вне конкуренции по заявленным параметрам оказался именно мицу на коломенской. Да, автомир ближе, но 1.900 рябчиков, а коломенская немного дальше, но 1.500. к тому же, при проведении ТО-45 понравилась возможность беспроблемного входа в ремзону, удобство клиентской зоны и лояльное отношение персонала. Вчера приехал примерно за час до назначенного времени, заполнил заявку и передал мастеру приемщику ключи, после чего пошел плющиться перед телеком. Машина заехала в бокс минут через 15, а еще через 10 позвонил мастер и попросил подойти. Обсудили процент износа колодок, принял информацию к сведению, понаблюдал за проведением мотортеста и послушал комментарии и рекомендации мастера, после чего вновь удалился в сторону дивана. Периодически выходя курить, заметил, что мастер Сергей (огромное ему за это спасибо) занят исключительно ремонтом. На все про все ушло около 4 часов, что вполне нормально для подобного объема. Теперь цена. Предварительно была озвучена сумма в 7.800 ре за работу, поскольку расходники я привык привозить с собой. При оформлении выяснилось, сервис дает 10 процентную скидку на работы, что приятно порадовало, так что работа обошлась мне чуть меньше 7.300 вместе со снятием и установкой защиты картера. По окончании работ, оплатив счет, увидел, что авто загоняют на мойку, удивился уровню сервиса за мои же деньги, на что мастер-приемщик Федор возмущенно заметил, что мойка у них абсолютно бесплатна! ) машинку помыли, пропылесосили салон и протерли пластик и вручили мне ключи. Могу сказать, что я остался очень доволен уровнем обслуживания, профессионализмом и тактичностью персонала! Да и ценник вполне гуманен даже без учета скидки. Не хочу что либо советовать, но обслуживание в мицу на коломенской понравилось мне гораздо больше, чем в автомире и по срокам, и по цене, и по отношению персонала. Отдельное спасибо хочу сказать сотруднице отдела маркетинга Ирине и заверить, что буду рад встретиться в любое время! С уважением, Савельев Роман, он же РОМАРИО007.

Последний раз редактировалось Vladimir; 21.07.2010 в 13:14.
РОМАРИО007 вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2010, 10:56   #83
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

В воскресенье записался на ТО-60, сегодня приехал приемщик Евгений принял авто за 15 минут, и что было очень приятно когда увидел что машина клубная сказал вам 10% скидка, ну очень порадовало, т.к. что при сдаче авто обязательно говорите что клубни. Вечером авто заберу и отпишусь как что сделали

---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
В воскресенье записался на ТО-60, сегодня приехал приемщик Евгений принял авто за 15 минут, и что было очень приятно когда увидел что машина клубная сказал вам 10% скидка, ну очень порадовало, т.к. что при сдаче авто обязательно говорите что клубни. Вечером авто заберу и отпишусь как что сделали

Забрал авто с ТО-60, все отлично сделали к дилеру никаких претензий, машина помытая все поменянные детали находились в багажнике, по деньгам отдал 18 745 руб со скидкой.
Gluk вне форума   Вверх
Старый 20.08.2010, 10:59   #84
Shmelzzz
Житель Клуба
 
Аватар для Shmelzzz
 
Имя: Станислав
Авто: Out XL E63-угнали. теперь Q5
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Только что отдал машину на ТО-30.
Все прошло быстро и без навязывания доп услуг. Единственное удивило что на мою просьбу помыть двигатель был дан ответ что таким они не занимаются Странно.
Как заберу отпишусь дальше.

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:59 ----------

Забрал авто - ну что сказать ... не айс
Приняли то быстро, но вот отдать - ничего не сказали-рассказали как в Рольф-Сити, вроде делали мотор-тест (подарок), просто дали бумажку расписаться и ни слова что да как... встретил мастера (Федор) у кассы после оплаты - "идите - внизу отдадут ключи". Если бы ключи были на приемке - так и пошел бы один искать свое авто на стоянке. Но мне повезло их там не было, другой мастер прошел со мной к авто. Подошел к машине - кузов мокрый, в салоне не убираются совсем - даже коврики грязные. Оказывается они не только двигатель - и в салоне не моют. На моё замечание мастер сказал что это у них через раз и это не их обязанность, а добрая услуга.
Ладно - халява не прошла, Но вот проверка осветительных приборов - это обязательный элемент обслуживания - лампу подсветки салона не поменяли Указал на это, в начале был ответ что они в салоне не смотрят, но потом "предложили поменять, но типа это займет время". Отказался - сам поменяю теперь
Дали скидку 10%, то ли как клубному авто (предупреждал), то ли как новому клиенту - но они её явно отбили.

Прочитав отзывы выше, ехал с определенным настроем, но теперь начал думать может мы в разных местах были? Ребят это тот сервис у коломенского моста, возле него еще заправка Лукойл? Я ничего не перепутал????

P.S для конкретики - машина Т 200**199
Shmelzzz вне форума   Вверх
Старый 21.08.2010, 14:15   #85
Shmelzzz
Житель Клуба
 
Аватар для Shmelzzz
 
Имя: Станислав
Авто: Out XL E63-угнали. теперь Q5
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Лампочка ,как и мойка салона оказалось не самое страшное. Сегодня открыл капот - посмотрел на новую бумажную табличку, которую повесили сервисмены из коломенского (на фото), всё красиво и антифриз проверили. Только как вот они его проверили если антифриза в расширительном бачке совсем нет???? (фото)
Это уже не лампочка в салоне!!!!
Теперь вызывает сомнения всё проведение ТО.
Первое знакомство явно теперь станет последним!!!
Миниатюры
Фото0083-1.jpg   Фото0085-1.jpg  
Shmelzzz вне форума   Вверх
Старый 22.08.2010, 12:23   #86
ados
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Горбатового могила исправит
ados вне форума   Вверх
Старый 24.08.2010, 12:46   #87
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от Shmelzzz Посмотреть сообщение
Лампочка ,как и мойка салона оказалось не самое страшное. Сегодня открыл капот - посмотрел на новую бумажную табличку, которую повесили сервисмены из коломенского (на фото), всё красиво и антифриз проверили. Только как вот они его проверили если антифриза в расширительном бачке совсем нет???? (фото)
Это уже не лампочка в салоне!!!!
Теперь вызывает сомнения всё проведение ТО.
Первое знакомство явно теперь станет последним!!!


Ух ты первый раз такое вижу, проходил ТО 45,60 и без нареканий, машина помыта снаружи и внутри, уважаемый а когда машину принимали что под капот не заглядывали?
Gluk вне форума   Вверх
Старый 25.08.2010, 10:06   #88
Shmelzzz
Житель Клуба
 
Аватар для Shmelzzz
 
Имя: Станислав
Авто: Out XL E63-угнали. теперь Q5
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
уважаемый а когда машину принимали что под капот не заглядывали?
Честно говоря был в легком шоке от такого отношения. Да и спрашивать показывать было некому. На улице под дождем как то в голову не пришло что может быть такое. Просто для себя решил что туда больше ни ногой, но всё оказалось даже хуже чем я мог предположить.
Shmelzzz вне форума   Вверх
Старый 25.08.2010, 13:12   #89
Gluk
Старожил Клуба
 
Аватар для Gluk
 
Авто: KIA Sorento
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от Shmelzzz Посмотреть сообщение
Честно говоря был в легком шоке от такого отношения. Да и спрашивать показывать было некому. На улице под дождем как то в голову не пришло что может быть такое. Просто для себя решил что туда больше ни ногой, но всё оказалось даже хуже чем я мог предположить.

Так зачем приемщик то который выдает машину? сам пришел посмотрел, проверил НЕ понравилось вернулся взял книгу отзывов и изобразил все в лучшем виде. Не подумайте я не защищаю данного дилера, правильно говорят доверяй, но проверяй. Вы же когда в магазине покупаете продукты смотрите на их качество, почему тогда тут такое отношение? непонимаю
Gluk вне форума   Вверх
Старый 26.08.2010, 13:07   #90
Shmelzzz
Житель Клуба
 
Аватар для Shmelzzz
 
Имя: Станислав
Авто: Out XL E63-угнали. теперь Q5
Сообщений: 185
По умолчанию Re: Mitsubishi на Коломенской - Отзывы

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
Так зачем приемщик то который выдает машину? сам пришел посмотрел, проверил НЕ понравилось вернулся взял книгу отзывов и изобразил все в лучшем виде. Не подумайте я не защищаю данного дилера, правильно говорят доверяй, но проверяй. Вы же когда в магазине покупаете продукты смотрите на их качество, почему тогда тут такое отношение? непонимаю

К хорошему быстро привыкаешь - не хочется уже возвращаться во времена гаражных сервисов, а книга отзывов и не нужна - наш форум читают представители сервисов и реагируют - проверенно на себе.

Последовала реакция и на эту мою претензию:
попросили подъехать, жидкость долили, лампу поменяли, правда саму лампочку пришлось купить у них за бешеные деньги 130 рублей (30 лампа - 100 навара ).
Извинились - сказали что кого то уволили, другому выговор... Пообещали скидку на следующее обслуживание для компенсации морального ущерба.
Ну вообщем вот так.
Shmelzzz вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IVK-auto отзывы Катрин Дилеры и сервисы 0 21.05.2008 18:46
Отстой на Коломенской Ожидающий Дилеры и сервисы 2 18.05.2008 01:28
Мицубиши на Коломенской Вадяныч Дилеры и сервисы 17 20.02.2008 13:41
Отзывы об автосалонах AndreyKashin Санкт- Петербург 10 17.09.2007 10:58

Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU