Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 13:28   #1
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Естественно, думаю, что многим нафиг нужна навигация тыщ за 50, которая при этом не айс работает, или автопарковщик за сопоставимые деньги, который тоже не особо полезен в условиях первопрестольной (зимой работает плохо, да и мест в которые он сможет запарковаться днем с огнем не найти). Ну и тому подобные приблуды, которые большинству нафик не нужны.
Это всё от отсутствия денег... ИМХО.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2013, 15:29   #2
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Это всё от отсутствия денег... ИМХО.
Я думаю вопрос приоритетов: кому то подавай нашпигованный санта-фе но с никаким движком, кому то почти пустой хайландер но с бодрым движком. лично я ищу золотую середину: парковщики мне нужны если только даром а вот панораму, ксенон и эл. багажник весьма желательно
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:41   #3
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
Я думаю вопрос приоритетов: кому то подавай нашпигованный санта-фе но с никаким движком, кому то почти пустой хайландер но с бодрым движком. лично я ищу золотую середину: парковщики мне нужны если только даром а вот панораму, ксенон и эл. багажник весьма желательно
панорамы и ксенона даже в навороченном хае нету.
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:44   #4
Economist
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 493
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
панорамы и ксенона даже в навороченном хае нету.
а мне хай и не нужен, а вот в вензе это есть
Economist вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:28   #5
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
панорамы и ксенона даже в навороченном хае нету.
Николай, а Вы себе еще ничего не приглядели? Или по прежнему неизчего выбирать?
Я так понимаю, у Вас тоже около 6 лет машине?
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:50   #6
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Николай, а Вы себе еще ничего не приглядели? Или по прежнему неизчего выбирать?
Я так понимаю, у Вас тоже около 6 лет машине?
Окститесь - всего 4,5

Тут про это нельзя писать (про машины дороже 1,5) - по крайней мере мне запретили.

Присматриваю (вот сегодня Пилота катал, мысли в соответствующей теме), до этого покатал:
  • Volvo xc90 (старая приборка убила, ну и 2 года гарантии)
  • Freelander 2 (так и не понял, как удобно сесть с подлокотниками)
  • Cherokee (не для города)
Смотрел
  • Volvo XC60 (тесно на 2-м ряду)
  • Pathfinder (не понял за что там 2+ млн; если успеют привезти новый - будем посмотреть)
  • Murano - совсем не мое
  • Pajero - тесно за рулем (точнее, сидел я "в окне")
  • Grand Cherokee - выбивается из бюджета
  • Новый Out - без комментариев (скажем так - не увидел ничего, ради чего стоило бы его купить)
  • BMW X3 и MB GLK - не торкнули
На очереди:
  • Highlander
  • Explorer

Вроде все... Tribeca и Prado не оставили хорошего впечатления еще 4,5 года назад; новый форь - пока не смотрел.

Наверное для себя осознал, что хочется больше и (возможно) навороченнее и комфортнее чем есть; не готов расстаться с v6 и "полным" приводом
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.04.2013, 18:09   #7
Моня
Житель Клуба
 
Имя: Эмануил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

TheActiser, Про пилота где Ваши мысли где посмотреть?
Моня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 18:15   #8
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
TheActiser, Про пилота где Ваши мысли где посмотреть?
https://out-club.ru/board/showthread...9&goto=newpost - учу поиску, дорого
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 19:58   #9
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от TheActiser Посмотреть сообщение
Окститесь - всего 4,5

Тут про это нельзя писать (про машины дороже 1,5) -
Наверное для себя осознал, что хочется больше и (возможно) навороченнее и комфортнее чем есть; не готов расстаться с v6 и "полным" приводом
Да, у меня такая же фигня, обрадовался выходу вензы, но понял, что будет на ней мне скучно ездить, дали бы ей 3, 5 литра-тогда возможно. В общем терзают меня смутные сомнения, что придется брать аут всетаки трехлитровый. До последнего буду "отбрыкиваться", просто учитывая наличие дилеров в городе не решусь например взять новый черокки, а так конечно прикольно ездить в городе одному на такой машине (ну или почти одному)
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:04   #10
TheActiser
Старожил Клуба
 
Аватар для TheActiser
 
Имя: Николай
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 4,127
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Ромик Посмотреть сообщение
Да, у меня такая же фигня, обрадовался выходу вензы, но понял, что будет на ней мне скучно ездить, дали бы ей 3, 5 литра-тогда возможно. В общем терзают меня смутные сомнения, что придется брать аут всетаки трехлитровый. До последнего буду "отбрыкиваться", просто учитывая наличие дилеров в городе не решусь например взять новый черокки, а так конечно прикольно ездить в городе одному на такой машине (ну или почти одному)
не знаю, я все-таки не смирился ни с новым внешним видом, ни с новым интерьером. За лям я его когда-то взял с удовольствием, за 1,5 сегодня... не знаю... точно буду добрым словом вспоминать и машину, и рольф
TheActiser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:04   #11
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Это всё от отсутствия денег... ИМХО.
Есть доля правды в этом, да только если есть деньги, такие компромиссные тачки ниже 5 лямов обычно и не рассматриваются.
Лично для меня полтинник-другой совсем не лишние деньги. И смысл платить за то, чем пользоваться не будешь?
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:30   #12
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Oleg L Посмотреть сообщение
Есть доля правды в этом, да только если есть деньги, такие компромиссные тачки ниже 5 лямов обычно и не рассматриваются.
Лично для меня полтинник-другой совсем не лишние деньги. И смысл платить за то, чем пользоваться не будешь?
Сейчас куча опций есть не только в машинах за 5 миллионов. Но даже в машине за 800 тысяч. Так что это как раз не так. Лично я предпочитаю купить машину классом ниже, но в самом самом топе, чем "премиум", но на руле без кнопок и тряпке

З.Ы Никогда не узнаешь, пока не попробуешь. Я тоже думал, что автопарковщик - фигня. Но на тесте санта фе понял, что я просто повёлся на мнение большинства, которое его не пробовало. У санты он паркуется сам, если место больше машины на 50 см. Это реально мало места. И я не всегда с перового раза смогу в такую "щель" залезть. А автопарковщик это сделает всегда сразу
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 22:04   #13
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Лично я предпочитаю купить машину классом ниже, но в самом самом топе, чем "премиум", но на руле без кнопок и тряпке
"Купить машину классом ниже, но в самом топе" по деньгам примерно равно "купить машину классом выше, но без набора примочек". Тут есть несколько мнений. Например, кто-то покупает дешевую колбасу, обильно посыпанную перцем, базиликом, натертую чесноком и придя домой ее пристально обнюхивает "на всякий случай". А кто-то берет мясо, без обсыпки, за те-же деньги.

И у колбасы и у мяса есть свои покупатели. Поэтому говорить, что одни намного умнее (или глупее) других... опрометчиво.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2013, 07:19   #14
Ромик
Житель Клуба
 
Аватар для Ромик
 
Имя: роман
Авто: VW Touareg 3,6FSI vs Mitsubishi Pajero 3.0 4WD
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
"Купить машину классом ниже, но в самом топе" по деньгам примерно равно "купить машину классом выше, но без набора примочек". Тут есть несколько мнений. Например, кто-то покупает дешевую колбасу, обильно посыпанную перцем, базиликом, натертую чесноком и придя домой ее пристально обнюхивает "на всякий случай". А кто-то берет мясо, без обсыпки, за те-же деньги.

И у колбасы и у мяса есть свои покупатели. Поэтому говорить, что одни намного умнее (или глупее) других... опрометчиво.
Мясо полезнее для организма:
Ромик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 09:38   #15
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
"Купить машину классом ниже, но в самом топе" по деньгам примерно равно "купить машину классом выше, но без набора примочек". Тут есть несколько мнений. Например, кто-то покупает дешевую колбасу, обильно посыпанную перцем, базиликом, натертую чесноком и придя домой ее пристально обнюхивает "на всякий случай". А кто-то берет мясо, без обсыпки, за те-же деньги.

И у колбасы и у мяса есть свои покупатели. Поэтому говорить, что одни намного умнее (или глупее) других... опрометчиво.
Сергей, это у тебя принято в каждом посте говорить кто глупый, а кто умный. Я же поставил ИМХО и сказал как делаю Я! Никого к этому не призывал.

И твоё сравнение про колбасу как почти всегда абсурд

Машина без примочек -это не машина, а телега. Возми ту же БМВ и прокатись на ней с АД и без. Или таурег и прокатись на нём с пневмой и без. И тд и тп. Или взять БМВ Х1 в минималке. Едешь на жёстком хламе. А вот стоит взять самый мощьный мотор и сразу понимаешь зачем тут такая зубодробительная подвеска
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU