Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 13:38   #1
Ilia1981
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от просто евгений Посмотреть сообщение
На Каризме мигающий чек - признак аварийного режима работы электронной дроссельной заслонки . На Ауте 2.4 мивек заслонка электронная . Думаю проблема в ней . Электрики , которые не занимаются электронными заслонками , вам не помогут .
Дело в том,что я электрику привозил электронный дросель с такой же машины,рабочий,он его поставил,а чек всё равно мигал.
Ilia1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 13:51   #2
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,964
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

На Ауте не знаю . На Каризме есть блок управления дроссельной заслонкой . Короче - или блок управления дроссельной заслонкой (если он есть ) или проблема с * мозгами *. Хотя , если машина после сбрасывания клеммы с аккум. начинает ехать нормально , но после превышения какого-то числа оборотов ( 3250 -4000) переходит в аварийный режим , возможно неправильно установленный датчик дроссельной заслонки . Посмотрите на форуме МЕК 1

Последний раз редактировалось просто евгений; 25.02.2015 в 13:57.
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 14:03   #3
Ilia1981
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от просто евгений Посмотреть сообщение
На Ауте не знаю . На Каризме есть блок управления дроссельной заслонкой . Короче - или блок управления дроссельной заслонкой (если он есть ) или проблема с * мозгами *. Хотя , если машина после сбрасывания клеммы с аккум. начинает ехать нормально , но после превышения какого-то числа оборотов ( 3250 -4000) переходит в аварийный режим , возможно неправильно установленный датчик дроссельной заслонки . Посмотрите на форуме МЕК 1
Спасибо,гляну.
Ilia1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 18:18   #4
макс83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

добрый вечер, вопрос по поводу противотуманок, купил передние противотуманки, поставил реле кнопку, но не работает, на прямую есть замкнуть контакт реле то горят, кнопка работает, и нет подсветки кнопки передних противотуманок. я так понимаю сигнал проходит через блок управления? или что то делаю не так или что то не то, прошу совета
макс83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 19:16   #5
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,964
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

[QUOTE=макс83;1902129]добрый вечер, вопрос по поводу противотуманок, купил передние противотуманки, поставил реле кнопку, но не работает...

А Вы включали с ближним светом или без ?
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 19:34   #6
макс83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

[QUOTE=просто евгений;1902194]
Цитата:
Сообщение от макс83 Посмотреть сообщение
добрый вечер, вопрос по поводу противотуманок, купил передние противотуманки, поставил реле кнопку, но не работает...

А Вы включали с ближним светом или без ?
да конечно, все как надо.
макс83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 10:46   #7
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

макс83, а лампы целые/рабочие?

PS: две недели назад просто обдновременно перегорели обе лампы в фарах.
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 17:41   #8
макс83
Вступаю в Клуб
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Alless Посмотреть сообщение
макс83, а лампы целые/рабочие?

PS: две недели назад просто обдновременно перегорели обе лампы в фарах.
цепь до реле исправно если поставить перемычку все горит, кнопка исправна, если все правильно понимаю кнопка дает импульс на блок управления и с него уже приходит провод на реле который при нажатии кнопки замыкается с "нулем", изначально противотуманок не стояло, возможно что не зашито в блоке на моей модели такая функция?
макс83 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 16:44   #9
REDNALTUO
Житель Клуба
 
Аватар для REDNALTUO
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander I
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Опорники у меня одного скрипят? По-ходу туда грязи набилось. Чистится как-нибудь? На хонде мне просто меняли их по гарантии (раза три).
REDNALTUO вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 17:02   #10
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

REDNALTUO, они не только скрипят,но еще из-за них стук бывает.Лучше поменять на ориг.,чистить там нечего.
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 18:13   #11
Алексей8
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

привет всем Помогите машина не заводится при -10 что то где то замерзает! В горшках бензина нет! Свечи сырые! что может замерзать? двигатель 4G69
Алексей8 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 18:56   #12
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,964
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Вода - кондесат в баке . Как вариант

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от REDNALTUO Посмотреть сообщение
Опорники у меня одного скрипят? По-ходу туда грязи набилось. Чистится как-нибудь? На хонде мне просто меняли их по гарантии (раза три).
Налейте туда сверху силикона или есть еще в аэрозоле Липкая смазка . У меня перестали скрипеть . Опорники - Койо .
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 10:27   #13
i.milov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Всем доброго времени суток, у меня аут 2006 года 2.4 течет гидравлический шланг, вопрос такой можно ли ремонтировать и где или только замена?
i.milov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 11:41   #14
MaxPiN
Вступаю в Клуб
 
Аватар для MaxPiN
 
Имя: Максим
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от i.milov Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, у меня аут 2006 года 2.4 течет гидравлический шланг, вопрос такой можно ли ремонтировать и где или только замена?
Ремонтировать можно, по крайней мере у нас в городе есть конторы которые этим занимаются, Поищи у себя Ремонт шлангов высокого давления, но надежность и долговечность такого ремонта ни чем пока не подтверждена.
Сам менял осенью этот шланг - заказал на Экзисте, вместе с установкой встало в 10т.р.
MaxPiN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 12:05   #15
i.milov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Спасибо поищу
i.milov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU