Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2016, 16:21   #16
Tsarkin
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: В Морозы на кочках стучит в районе правой торпеды, как будто стекло

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
У меня гараж утепленный, с помощью электропечек температуру поднимаю до+20 +23 градуса. Протираю в районе стекол подо всеми резинками и панелями сухой тряпкой (где только возможно ее засунуть). затем тряпкой, пропитанной силиконовой смазкой прохожу еще раз. "Тресков" как было после зимних моек и оттепелей нет
Блин, как за Феррари уход) уважаю))) но сам иного мнения придерживаюсь - машина должна меня беречь, а не я ее)

В поддержку темы - тоже трещит когда ниже -15, справа у торпеды. Успокаиваю себя тем, что за 1100 рублей ждать чего-то сверхъестественного от качества материалов, сборки, эргономики не стоит
Tsarkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 20:56   #17
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,013
По умолчанию Re: В Морозы на кочках стучит в районе правой торпеды, как будто стекло

Цитата:
Сообщение от Tsarkin Посмотреть сообщение
Блин, как за Феррари уход) уважаю))) но сам иного мнения придерживаюсь - машина должна меня беречь, а не я ее)

В поддержку темы - тоже трещит когда ниже -15, справа у торпеды. Успокаиваю себя при тем, что за 1100 рублей ждать чего-то сверхъестественного от качества материалов, сборки, эргономики не стоит
Немножко успокою. Потрещит-потрещит и перестанет (льдинки как-бы перетираются и превращаются в подобие снега при условии не поступления очередной порции влаги с последующим ее замерзанием.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 09:03   #18
Tsarkin
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: В Морозы на кочках стучит в районе правой торпеды, как будто стекло

Цитата:
Сообщение от Электромеханик Посмотреть сообщение
Немножко успокою. Потрещит-потрещит и перестанет (льдинки как-бы перетираются и превращаются в подобие снега при условии не поступления очередной порции влаги с последующим ее замерзанием.
да, это обнадеживает) но все таки неприятно, у нас "новая порция" поступает регулярно, температура с + на - и обратно скачет, трещётка в марте не прекращается почти)
Tsarkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 10:07   #19
Dmitryipr
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 95
По умолчанию Re: В Морозы на кочках стучит в районе правой торпеды, как будто стекло

Ребята, совсем забыл отписаться!
Трек прекратился сразу, как только я WDшкой пшикнул на зазор лобового с кузовом с правой стороны)
Пока зимой больше не стучал)
Dmitryipr вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 14:59   #20
Tsarkin
Опытный
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 59
По умолчанию Re: В Морозы на кочках стучит в районе правой торпеды, как будто стекло

Цитата:
Сообщение от Dmitryipr Посмотреть сообщение
Трек прекратился сразу, как только я WDшкой пшикнул на зазор лобового с кузовом с правой стороны)
Пока зимой больше не стучал)
надо пшикнуть
Tsarkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU