Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 18:36   #1
Митрич
Житель Клуба
 
Авто: Samurai 2.4 4WD
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Заехал сегодня с утра пораньше на замену двух опор редукторов.
Большое спасибо дяде Сереже за проявленную ответственность и грамотность в ремонте моего авто Респект Вам

Последний раз редактировалось Vladimir; 04.09.2009 в 16:38.
Митрич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.10.2010, 12:47   #2
Галина Махоня
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Галина Махоня
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Всем здравствуйте. Посетила 1 октября TSM Motors, по причине ТО 90 тыс. Предварительно,конечно, почитав отзывы. Дело в том, что вот уже 6 лет я обслуживаю свои авто в Рольф Центр. Там у меня персональные скидки, не маленькие, и отношение соответствующее (а это, ой-как важно).Поскольку гарантия на авто вышла, я решила попробовать ТСМ, как цена-качество. Что понравилось: стоимость работ, мастер Александр - чётко и конкретно сказал, что надо, с его рекомендациями.Качество его работы смогу оценить по прошествии времени (самое лучшее, если я про это забуду - значит всё в порядке). Понравилась стоимость зап.частей, и то, что всё в одном месте - з.ч. и сервис. Понравились Владимир и Иван, милые люди. А вот то, над чем, по-моему, стоит поработать. Я не зря вначале про Рольф Центр писала. Для меня, лично, при посещении этого сервиса, всё - от прихода до ухода, фактически безукоризненно. И время работ мастер определяет точно. В ТСМ мне сказали, что могу гулять 5-6 часов. Живу не рядом. Уехала, только домой вернулась, звонят-всё готово. Т.е. сделали за 2 с небольшим часа, я лучше бы это время поблизости провела, зато день не был бы так разбит. Для меня это большой минус. Клиентсткая зона - оказывается она есть, да и не плохая совсем: телик, комп, Wi-Fi. Но узнала я об этом, только когда забирала авто и оплачивала. Минус. Может Рольф меня избаловал, и я давно не видела других сервисов, но хотелось бы визуально приятной картины, а не совсем чистого помещения, и не понятно каких слоняющихся людей. Сейчас народ заголосит: вот, блин, блондинка, красоты подавай, а ведь главное качество. Качество - это не обсуждается. У меня разные авто были, все кроме первого - новые. Я к тому, что большой опыт общения с сервисами.И ,если о чём пишу, то из приличного опыта. Есть ещё некоторые вещи, но я утомилась уже эссе своё писать.
А ещё, Владимир, не знаю истинных причин, побудивших создать Вас этот клуб, но Вы однозначно молодец. Вы человек-двигатель, и Вашему движению-зелёный свет.
Галина Махоня вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2011, 21:48   #3
beline1
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Всем привет!вчера был в ТСМ менял ремни,все понравилось приятные парни работаю в сервисе мне очень понравилосью
beline1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2016, 19:35   #4
М.Э.Н.
Опытный
 
Имя: Эльмир
Авто: Peugeot 4007 2.4 CVT
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Отзывы о Клубном сервисе TCM Motors

Был 28.07.2016 на ТО-3, все сделано в соответствии с регламентом. Выявленные поломки были устранены быстро и в полном объеме. Большое спасибо за проделанную работу.
С уважением
М.Э.Н. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
tcm motors отзывы, отзывы тсм, тсм-моторс отзывы

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АвтоТехЦентр TCM - Motors Vladimir Клубные скидки 5274 14.05.2024 14:57

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU