Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Второе поколение Outlander XL (jet fighter grill) 2010-2012 г. > Outlander XL. 2010. Jet fighter grill - Отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 18:14   #46
KeyZy
Житель Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 451
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

я без проблем получил аут 11-го года в феврале.
Сорики 11-го года будут не раньше конца марта - начала апреля.
KeyZy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:24   #47
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от KeyZy Посмотреть сообщение
я без проблем получил аут 11-го года в феврале.
Сорики 11-го года будут не раньше конца марта - начала апреля.
Ну тут уж присутствует доля везения Лично я прождал около месяца что ли свой Аут и то просто повезло, а так бы прождал бы до января-февраля 2011
Просто на Ауты тоже есть очередь раньше заказал раньше получил (особенно касается цвета, комплектации которых нет в салоне на складе)
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:36   #48
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий13 Посмотреть сообщение
Отдельный (быстрый) обогрев зеркал (зимой очень актуально)
А чем не нравится тот, который сейчас? По моему очень быстро нагревает. Или есть потребность в обогреве зеркал без обогрева заднего стекла?
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:45   #49
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
Радость Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от KeyZy Посмотреть сообщение
На выходных постараюсь зафоткать как и что надо сделать =))) Теперь меня писалки устраивают =)

А мне нравится как реализована функция закрытия дверей на мегане.
Когда скорость достигает 10 км\ч, двери закрываются. Когда кто-то хочет выйти из машины, он просто открывает дверь и при это разблокировываются все двери. Если после этого поехать, то по достижении скорости 10 км\ч, двери опять закроются. Очень удобно.
если вы знали - как я хочу именно такую функцию и именно с таким алгаритмом. Уснуть не могу - весь интернет перелопатил

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:45 ----------

Цитата:
Сообщение от KeyZy Посмотреть сообщение
На выходных постараюсь зафоткать как и что надо сделать =))) Теперь меня писалки устраивают =)

А мне нравится как реализована функция закрытия дверей на мегане.
Когда скорость достигает 10 км\ч, двери закрываются. Когда кто-то хочет выйти из машины, он просто открывает дверь и при это разблокировываются все двери. Если после этого поехать, то по достижении скорости 10 км\ч, двери опять закроются. Очень удобно.
Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Дело не в том заставляет или нет... Дело в том что если все таки дилеры прочтут данные пожелания и сделают комплектацию фиксированной добавив кучу фишек и подняв цену до небес (допустим 3 мелочи вам нужны, а остальные 10 нет но вы за них заплатите)
Я имел ввиду оставить комплектации которые сейчас как есть (ну за исключением омывалок стекла), а все остальное что хотят видеть сделать доступными опциями, т.е. хотите ставьте хотите нет Ибо сейчас такого нет, идут только фиксированные комплектации (всякие хром пакеты и накладки на пороги не в счет), а у других производителей есть стандартная комплектация + 3-4 листа опций на выбор вот это и хотелось бы увидеть у наших дилеров
Кстати про бак в 80 литров я бы тоже хотел видеть в стандарте....

я с тобой 100% согласен. Хочется простого человеческого отношения к потребителю - пришел в салон, выбрал одну из стандарных комплектаций, и только после этого выбираешь дополнительные опции (имеено те которые тебе реально необходимы и без которых ты просто жизнь свою не представляешь). Плюс ко всему учитывай региональные особенности - где долго и холодно бывает (нужен зимний пакет) и так далее.... думаю ты меня понял
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2011, 21:57   #50
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от dvkasatkin Посмотреть сообщение
если вы знали - как я хочу именно такую функцию и именно с таким алгаритмом. Уснуть не могу - весь интернет перелопатил
Эта функция легко активируется с помощью нормальной сигналки с подключением по КАН-шине, как и автозакрытие окон при постановке на охрану.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2011, 22:06   #51
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
Хорошо Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от RedRed Посмотреть сообщение
Эта функция легко активируется с помощью нормальной сигналки с подключением по КАН-шине, как и автозакрытие окон при постановке на охрану.

посоветовал бы с сигналкой- какая именно

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:06 ----------

по комплектации еще можно добавить функцию складной крыши - для любителей курить в машине

а эту тему обсуждаем здесь >>> https://out-club.ru/board/showthread.php?t=34320
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 22:19   #52
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от dvkasatkin Посмотреть сообщение
посоветовал бы с сигналкой- какая именно
Например, Экселлент.
Но, думаю, что любая сигналка с подключением по КАН-шине. Наверное, можно уточнить у установщиков противоугонных устройств.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2011, 10:22   #53
CADR
Старожил Клуба
 
Аватар для CADR
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 885
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от RedRed Посмотреть сообщение
Эта функция легко активируется с помощью нормальной сигналки с подключением по КАН-шине, как и автозакрытие окон при постановке на охрану.
Прям вот так будет?

>>>
Когда скорость достигает 10 км\ч, двери закрываются. Когда кто-то хочет выйти из машины, он просто открывает дверь и при это разблокировываются все двери. Если после этого поехать, то по достижении скорости 10 км\ч, двери опять закроются. Очень удобно.
>>>
CADR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 10:48   #54
witali
Житель Клуба
 
Имя: виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от RedRed Посмотреть сообщение
Эта функция легко активируется с помощью нормальной сигналки с подключением по КАН-шине, как и автозакрытие окон при постановке на охрану.
ЭКСЕЛЕНТ УСТАНОВЛЕН!Окна что-то не закрываються.АКТИВИРОВАЛ все,что хотел у Ежика, а вот автозакрытие окон не получилось.
witali вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:50   #55
dvkasatkin
Житель Клуба
 
Аватар для dvkasatkin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 336
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от witali Посмотреть сообщение
ЭКСЕЛЕНТ УСТАНОВЛЕН!Окна что-то не закрываються.АКТИВИРОВАЛ все,что хотел у Ежика, а вот автозакрытие окон не получилось.

не могу сказать что я что-то путаю. Но когда в ноябре брал в салоне Аута 2.4, менеджер мне по ошибке демонстрировал с машину с двигателем 2.0 последней комплектации - так вот у нее эта функция работала совместно со складыванием зеркал при нажатии кнопки Lock более 5 секунд на ключе зажигания. Я очень сильно расстроился когда он сказал "Ой, извините, не от той машины ключи взял"
dvkasatkin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 14:15   #56
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Каких функций стоит добавить в комплектации Outlander XL модели 2010 года выпуска?

Цитата:
Сообщение от CADR Посмотреть сообщение
Прям вот так будет?

>>>
Когда скорость достигает 10 км\ч, двери закрываются. Когда кто-то хочет выйти из машины, он просто открывает дверь и при это разблокировываются все двери. Если после этого поехать, то по достижении скорости 10 км\ч, двери опять закроются. Очень удобно.
>>>
С началом движения двери блокируются. Разблокировка - по выключению двигателя или по нажатию кнопки "Локк" на двери водителя или индивидуально поворотными рычажками на пассажирских дверях. С началом движения все двери снова блокируются.

Цитата:
Сообщение от witali Посмотреть сообщение
ЭКСЕЛЕНТ УСТАНОВЛЕН!Окна что-то не закрываються.АКТИВИРОВАЛ все,что хотел у Ежика, а вот автозакрытие окон не получилось.
Насколько понял я, здесь определяющим является подключение по КАН-шине. У меня работает. После постановки на охрану через 5 сек срабатывают механизмы закрытия стекол. Если при этом какое-то из стекол было открыто - закрывается.

---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------

Цитата:
Сообщение от dvkasatkin Посмотреть сообщение
не могу сказать что я что-то путаю. Но когда в ноябре брал в салоне Аута 2.4, менеджер мне по ошибке демонстрировал с машину с двигателем 2.0 последней комплектации - так вот у нее эта функция работала совместно со складыванием зеркал при нажатии кнопки Lock более 5 секунд на ключе зажигания. Я очень сильно расстроился когда он сказал "Ой, извините, не от той машины ключи взял"
До установки сигналки стекла закрывались удержанием кнопки Lock на ключе. Возможно, это и было определяющим при подключении на сигнал постановки на охрану.
У меня японская сборка. Возможно, что с октября в Калуге на 2,4 эту функцию заблокировали, как и круиз-контроль ?
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 15:28   #57
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Восклицание Разница между комплектациями

Собственно сейчас посмотрел комплектации Аутов для России и Украины и просто ужаснулся... Они разные Причем разница весьма весомая как в комплектациях так и в цене... На Украине и Рокфорд стоит и люк и КК... И цена ниже если сравнивать наш топ и украинский причем не в пользу нашего
И возник вопрос: Это как так? Был уверен что раз производитель один то и комплектации должны быть похожие (ну может лишний подстаканник не в счет) и цены соответствовать комплектации....

http://www.rolf-mitsubishi.ru/auto/o...new/equipment/
http://www.niko-ukraine.com.ua/kompl...lander_xl.html

Сорри не могу подписать нормально ссылки
Собственно почему так выходит... Давайте обсудим
P.S. темы такой не нашел так что если что извиняйте
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:01   #58
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Разница между комплектациями

Цитата:
Сообщение от Fin31 Посмотреть сообщение
Собственно сейчас посмотрел комплектации Аутов для России и Украины и просто ужаснулся... Они разные Причем разница весьма весомая как в комплектациях так и в цене... На Украине и Рокфорд стоит и люк и КК... И цена ниже если сравнивать наш топ и украинский причем не в пользу нашего
И возник вопрос: Это как так? Был уверен что раз производитель один то и комплектации должны быть похожие (ну может лишний подстаканник не в счет) и цены соответствовать комплектации....

http://www.rolf-mitsubishi.ru/auto/o...new/equipment/
http://www.niko-ukraine.com.ua/kompl...lander_xl.html

Сорри не могу подписать нормально ссылки
Собственно почему так выходит... Давайте обсудим
P.S. темы такой не нашел так что если что извиняйте
Все дело в различных оф. дистрибьюторах. Рольф, как почти полный монополист по продукции ММС в России, определяет наши с вами потребности через призму собственной выгоды.
Естественно, призма имеет перекос в пользу интересов Рольфа. В Украине дистрибьюторы, видимо, пока еще не так зажрались и обнаглели.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.03.2011, 16:06   #59
Gomerchik
Старожил Клуба
 
Аватар для Gomerchik
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander XL new 2.4 Ultimate
Сообщений: 549
По умолчанию Re: Разница между комплектациями

Потолочный DVD с инфракрасными наушниками - круто!
А вот MMS с камерой заднего вида нету, и ксенон похоже не адаптивный
Gomerchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 16:32   #60
Fin31
Житель Клуба
 
Аватар для Fin31
 
Имя: Николай
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 449
Радость Re: Разница между комплектациями

Цитата:
Сообщение от RedRed Посмотреть сообщение
Все дело в различных оф. дистрибьюторах. Рольф, как почти полный монополист по продукции ММС в России, определяет наши с вами потребности через призму собственной выгоды.
Естественно, призма имеет перекос в пользу интересов Рольфа. В Украине дистрибьюторы, видимо, пока еще не так зажрались и обнаглели.
Обидно однако....
Просто посмотрев прайс украинского дистрибьютора я увидел половину того что на форуме просят добавить и то что убрали у нас, в прайсе украинцев присутствует и цена на ихний топ почему то значительно ниже (подозреваю что из за пошлин)...
Вот и стал такой вопрос что опции то есть на новый Аут такие как хотят и дело не в рестайлинге (я подумал что из за него убрали опции от предыдущего Аута), а все дело в Рольфе оказывается....
Fin31 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Штатный монитор и DVD плеер, описание функций Vaimer Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 78 29.03.2014 18:14
Чего не хватает XL-ю (пожелания японскому деду морозу)... Outlandishen Outlander XL - Отзывы 303 07.05.2011 18:41
не хватает кондея в жару @ртемий Outlander - Эксплуатация и ремонт 3 17.06.2010 02:04
Различия в комплектациях XLS & Limited marek Outlander - Эксплуатация и ремонт 35 08.03.2008 21:26

Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU