Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 17:28   #136
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Citroen C4 - Ford Focus - Opel Astra - Kia Ceed

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Я на следующей неделе хочу взять длительный тест драйв С4... Посмотрим как оно. И если динамика устроит мою жену, то будем брать.
а мы продаём свой С4 Эксклюзив в самой максималке. (кроме панорамы). и заказываем или Гольф 7 или новый Леон.
1.4 и 140 сил едут до 100 за 7.6 сек
но мне больше нравится новый Леон.
http://www.youtube.com/watch?v=CDW5S2i_T0w
приборка как на А3 с вертикальными стрелками, электронные индикаторы уровня топлива и температуры, навигация расположена на одной линии с приборкой, полностью диодная задняя и передняя оптика. очень красиво. хром окантовка. матовая поверхность внутри.
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 17:50   #137
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Citroen C4 - Ford Focus - Opel Astra - Kia Ceed

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
У С4 нет айсина. Это у ДС4... У С4 старый автомат (только чуть изменённый) с 4мя передачами УГ...

Пауэр шифт какой-то дёрганный на мой взгляд... Не в восторге...
на с-4 если ставят 150 л турбо -то с ними только айсин 6 ст.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 20:17   #138
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Re: Citroen C4 - Ford Focus - Opel Astra - Kia Ceed

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
но мне больше нравится новый Леон.
http://www.youtube.com/watch?v=CDW5S2i_T0w
приборка как на А3 с вертикальными стрелками, электронные индикаторы уровня топлива и температуры, навигация расположена на одной линии с приборкой, полностью диодная задняя и передняя оптика. очень красиво. хром окантовка. матовая поверхность внутри.
новый Леон внутри
http://www.youtube.com/watch?v=_kumyL4kFGA
...
магнитолка с навигацией
http://www.youtube.com/watch?v=Xe5ELNyAmSk
http://www.youtube.com/watch?v=tn8g4IlAH0U
...
дизайн и светодиодные фары
http://www.youtube.com/watch?v=IRn47DMn3hY
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 22:44   #139
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Citroen C4 - Ford Focus - Opel Astra - Kia Ceed

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
на с-4 если ставят 150 л турбо -то с ними только айсин 6 ст.
У нас нет таких версий. Буду определятся - либо С4 в самом топе, либо ДС4 в средней комплектации (разница примерно 100 тысяч).
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 19:40   #140
Wintt
Житель Клуба
 
Аватар для Wintt
 
Имя: Александр
Авто: Chevrolet Captiva 2.2 TD 6-АКПП
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Citroen C4 - Ford Focus - Opel Astra - Kia Ceed

Ситро классная машина, сильно лучше чем Киа - однозначно (коллега буквально не давно пересел с кии Восторг до сих пор, хоть и прошло уже три месяца)
Из всех перечисленных я тоже считаю Ситро лучшим выбором, жаль что акпп -4, и двиш цепью дюже шумен. Салон в зачете
Wintt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 09:22   #141
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Citroen C4 - Ford Focus - Opel Astra - Kia Ceed

Цитата:
Сообщение от Wintt Посмотреть сообщение
Ситро классная машина, сильно лучше чем Киа - однозначно (коллега буквально не давно пересел с кии Восторг до сих пор, хоть и прошло уже три месяца)
Из всех перечисленных я тоже считаю Ситро лучшим выбором, жаль что акпп -4, и двиш цепью дюже шумен. Салон в зачете
С автоматом реально засада... В субботу постараюсь выбить из ситроен Отрадное длительный тест-драйв. Причём я на коротком тесте чувствовал, что сам двигатель тянет шикарно, а вот тупорылый автомат при переключении опускает обороты очень низко и идёт огромный провал в динамике Посмотрим. Если в городе он не будет сильно бесить, то возьму С4. Если будет буду думать что-то на счёт ДС4... Конечно переплачивать 200 тысяч просто за внешний вид и коробку с мотором как-то не очень хочется, но что делать... Другие авто нам категорически не понравились...

З.Ы Ещё брат жене отдаёт таурег, а себе будет брать.... тадам! ситроен С5 Я на дним столько ржал по этому поводу. Он меня всё стебал с выбором ситроена, а потом жене в Крыму купил ситроен берлинго. Он там перепробывал почт и все ситроены и очень сильно изменил своё мнение относительно этой марки. Говорит, что вообще все машины у них шикарные, а С5 с гидроактивом переплюнул таурег по плавности и управляемости на раз два. Вот и хочет себе взять топовый с самым мощьным дизелем
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 13:42   #142
Periodista
Старожил Клуба
 
Аватар для Periodista
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,177
По умолчанию Re: Citroen C4 - Ford Focus - Opel Astra - Kia Ceed

Универсал, надеюсь?
Periodista вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 14:20   #143
Skeptik
Старожил Клуба
 
Аватар для Skeptik
 
Авто: СантаФе Нью 2,2CRDI АКПП
Сообщений: 702
По умолчанию Re: Citroen C4 - Ford Focus - Opel Astra - Kia Ceed

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Другие авто нам категорически не понравились...

З.Ы Ещё брат жене отдаёт таурег, а себе будет брать.... тадам! ситроен С5 Я на дним столько ржал по этому поводу. Он меня всё стебал с выбором ситроена, а потом жене в Крыму купил ситроен берлинго. Он там перепробывал почт и все ситроены и очень сильно изменил своё мнение относительно этой марки. Говорит, что вообще все машины у них шикарные, а С5 с гидроактивом переплюнул таурег по плавности и управляемости на раз два. Вот и хочет себе взять топовый с самым мощьным дизелем
Тааак. Сколько по Санте ты мечтал? Месяц? посмотрим, как с ситроеном дело будет обстоять
Skeptik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 14:33   #144
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Citroen C4 - Ford Focus - Opel Astra - Kia Ceed

Цитата:
Сообщение от Skeptik Посмотреть сообщение
Тааак. Сколько по Санте ты мечтал? Месяц? посмотрим, как с ситроеном дело будет обстоять
Так я же уже написал, что я решил не брать ещё один паркетник... Я квартиру уже купил (вернее внёс деньги в банковскую ячейку). Сейчас жду документы... Собственно денег сейчас остальось совсем немного. Буду думать - то ли взять сейчас машину и тогда 300 тысяч взять в кредит на год, то ли подкопить 2 месяца и купить без кредита...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 16:44   #145
VladGor
Старожил Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: X-Trail 31 CVT, Kia Sorento 2,2D автомат
Сообщений: 750
По умолчанию Re: Citroen C4 - Ford Focus - Opel Astra - Kia Ceed

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Пауэр шифт какой-то дёрганный на мой взгляд... Не в восторге...
Почитал отзывы про ПШ на форуме ФФ, готовился к к негативу при тесте. В действительности оказалось, что работает очень хорошо, купил 2,0 ПШ. Толчков не чувствуется. Хотя в клубе есть единицы, кто жалуется на дерганье в пробках.
По описанию момент не прерывается при разгоне (как и на вариаторе), одно сцепление снижает, второе синхронно увеличивает.
VladGor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 17:57   #146
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: Citroen C4 - Ford Focus - Opel Astra - Kia Ceed

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
С автоматом реально засада... В субботу постараюсь выбить из ситроен Отрадное длительный тест-драйв. Причём я на коротком тесте чувствовал, что сам двигатель тянет шикарно, а вот тупорылый автомат при переключении опускает обороты очень низко и идёт огромный провал в динамике Посмотрим. Если в городе он не будет сильно бесить, то возьму С4. Если будет буду думать что-то на счёт ДС4... Конечно переплачивать 200 тысяч просто за внешний вид и коробку с мотором как-то не очень хочется, но что делать... Другие авто нам категорически не понравились...

З.Ы Ещё брат жене отдаёт таурег, а себе будет брать.... тадам! ситроен С5 Я на дним столько ржал по этому поводу. Он меня всё стебал с выбором ситроена, а потом жене в Крыму купил ситроен берлинго. Он там перепробывал почт и все ситроены и очень сильно изменил своё мнение относительно этой марки. Говорит, что вообще все машины у них шикарные, а С5 с гидроактивом переплюнул таурег по плавности и управляемости на раз два. Вот и хочет себе взять топовый с самым мощьным дизелем
С5 отличный автомобиль, езжу уже 1.5 года и радуюсь)))
Только с 2.7 HDi ценник не гуманный, разумный компромис 2.2, и цена хороша, и дизель очень хорош.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 08:55   #147
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Citroen C4 - Ford Focus - Opel Astra - Kia Ceed

Цитата:
Сообщение от VladGor Посмотреть сообщение
Почитал отзывы про ПШ на форуме ФФ, готовился к к негативу при тесте. В действительности оказалось, что работает очень хорошо, купил 2,0 ПШ. Толчков не чувствуется. Хотя в клубе есть единицы, кто жалуется на дерганье в пробках.
По описанию момент не прерывается при разгоне (как и на вариаторе), одно сцепление снижает, второе синхронно увеличивает.
Фокус ну вообще не нравится... Хочется качественного салона и комфортной подвески... Плюс угоняемость форда...

Жене, кстати, нравится фабиа. Но меня от неё немного подташнивает... Как думаю, что в ней ездить придётся аж нехорошо становится...

ООО! Оказывается в мой ценник укладывается октавиа и ети. Кто что скажет об этих авто? Оба в топе. Октавиа 1,8 TSI, Yeti 1,2 TSI.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:37   #148
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Citroen C4 - Ford Focus - Opel Astra - Kia Ceed

А что? фабия хорошая машинка для девушки...октавия тоже.из недорогих фольц поло неплох(правда без изыска).новье все от 700 и выше идет с акпп(не считая скидок).
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:41   #149
Oleg L
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Murano Z51 2012/Astra J 2012
Сообщений: 2,177
По умолчанию Re: Citroen C4 - Ford Focus - Opel Astra - Kia Ceed

700тр в топе? Неужто они так упали в цене? Я рассматривал в качестве служебной октавию, но дороже почти на 80 тыщ с турбодвижком и автоматом, чем Астра. А С4 дешевле Астры.
Oleg L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:41   #150
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Citroen C4 - Ford Focus - Opel Astra - Kia Ceed

Поло я не хочу. У меня бюджет до 900 тысяч (только за авто - расходы на КАСКО зимнюю резину и тд - это отдельно). Я думал, что октавиа и ети - это машины, которые в топе только за 1,2-1,3 миллиона можно взять.

А сейчас случайно увидел рекламу - топовая комплектация октавии стоит 886 тысяч. У диллеров в наличии они стоят за 820 тысяч. Думаю, что за 800 можно взять... Но тут тебе и турбо движок(надёжный или нет?), и нормальный автомат и много опций. Плюс машина больше ситроена С4...

Надо на тест сгонять...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU