Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Куплю-продам

Важная информация


Куплю-продам частные объявления о покупке/продаже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 18:53   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Цитата:
Сообщение от Doom Посмотреть сообщение
Jean
ПРОДАВЕЦ-Н@ЁБЩИК

отписывается теперь под ником hopz будьте осторожны
Спасибо за информацию. Меры приняты - >>>>>
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 05:43   #2
Костя Котов
Вступаю в Клуб
 
Имя: константин
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 12
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Товарищи соклубовцы! Опишу свою проблему с нечестными продавцами (в народе говорят кидалово). С помощью моего товарища более менее знакомого с внутриними порядками подали объявление о покупки раздатки. Откликнулся на него некий Пономарев Алексей, житель якобы Красноярска,как позже выяснилось Новосибирска. Якобы есть у него такая штуковина,да плюс коробка в разборе. Короч прислал все фотки.Цена вопроса 17руб. Прошло 2 недели,уже и не жду. Кто поможет найти,деньги его. мне только ноги ему переломать и все)))).Мож легче станет. На всякий случай номер его сберкарты 4276844010039220 и номер его телефона89039398477. Так,на всякий случай,чтоб больше никто не попался.
Костя Котов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 13:10   #3
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Цитата:
Сообщение от Костя Котов Посмотреть сообщение
Товарищи соклубовцы! Опишу свою проблему с нечестными продавцами (в народе говорят кидалово). С помощью моего товарища более менее знакомого с внутриними порядками подали объявление о покупки раздатки. Откликнулся на него некий Пономарев Алексей, житель якобы Красноярска,как позже выяснилось Новосибирска. Якобы есть у него такая штуковина,да плюс коробка в разборе. Короч прислал все фотки.Цена вопроса 17руб. Прошло 2 недели,уже и не жду. Кто поможет найти,деньги его. мне только ноги ему переломать и все)))).Мож легче станет. На всякий случай номер его сберкарты 4276844010039220 и номер его телефона89039398477. Так,на всякий случай,чтоб больше никто не попался.
Это участник Клуба? Если - сообщите никнейм.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 21:53   #4
Костя Котов
Вступаю в Клуб
 
Имя: константин
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 12
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Это участник Клуба? Если - сообщите никнейм.
Я к сожалению не знаю.В объявлении был выставлен номер телефона.По нему он со мной и связался.Но судя по характеру общения он вхож в клуб.Потому что он хорошо знал форум.Знал на какой странице какие вопросы переберали.Не исключено,что он вошел гостем.Вот собственно и все.
Костя Котов вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 15:59   #5
Юрий Анатольевич
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 15
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Всех,приветствую!тоже попался на такого продавца в Новосибирске!нашёл не через форум!но всё равно на всякий случай,что бы больше никто не попался!перечислил ему за раздатку на турбо трека 20000 рублей!ни раздатки, ни денег!вот его данные:

мыло <king154@ngs.ru>
Крючков Сергей Сергеевич
Карта АльфаБанка
р\счет № 40817810304060025080
у него ещё были объявления на турбо трек!
Юрий Анатольевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 22:17   #6
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Извиняюсь что не по теме. Много почитал сообщений о кидалах, непонятно следующее, почему с продавца - кидалы, после давления на него в виде бана, снимают ярлык нечестного продавца? Может быть однажды замеченному в таких не честных поступках, оставлять какие то напоминания в статусе, типа "будьте осторожны" или "были неприятности"... Как рейтинг.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.10.2012, 19:36   #7
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Цитата:
Сообщение от alinghi Посмотреть сообщение
Как рейтинг.
Если бы здесь была торговая площадка, то возможно это было бы к месту. В случае клуба хватает этой темы.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 21:11   #8
Свэн
Житель Клуба
 
Аватар для Свэн
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 174
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Цитата:
Сообщение от alinghi Посмотреть сообщение
Извиняюсь что не по теме. Много почитал сообщений о кидалах, непонятно следующее, почему с продавца - кидалы, после давления на него в виде бана, снимают ярлык нечестного продавца? Может быть однажды замеченному в таких не честных поступках, оставлять какие то напоминания в статусе, типа "будьте осторожны" или "были неприятности"... Как рейтинг.
Согласен! Но, отчасти. Я считаю, если ты хоть раз обманул одноклубников здесь, то бан навеки и на..уй из клуба. Что за прикол: тебя динамили месяц, два, потом ты пожаловался,и, опа человек деньги перевел иль отдал то, что должен был отдать - "разбанили" и welcome back???? Позор таким барыгам и в "топку" их. ИМХО
Свэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2012, 23:05   #9
Chester
Житель Клуба
 
Аватар для Chester
 
Имя: Григорий
Авто: Х5
Сообщений: 255
По умолчанию Re: Оригинальные мужские наручные часы "OUTLANDER XL"))

Долго думал написать или нет? Потом решил, что наверное стоит, поскольку неперевелись еще нечестные, мелочные и неприятные люди, после общения с которыми остается чувство брезгливости. Думал что на нашем форуме одноклубники дорожат своим именем, а оказывается что не все)))
Оставались у меня последние часы, которые очень захотел купить наш одноклубник Bogdan777, написал мне в личку: "очень хочу, куда деньги " и тд и тп, я выслал ему по адресу, часы он получил уже полтора месяца назад, а деньги я жду до сих пор))) каждый раз когда я с ним контактировал и спрашивал про оплату он говорил " сегодня переведу!!!")))) самое интересное, до получения он не переводил деньги, писал "боюсь попасть на 1400 руб"))), а после получения написал, что "часы АЦТОЙ, браслет маленький" и тд (орфография автора сохранена) и обещал - завтра перевести)))) (договаривались, что положит деньги мне на счет мобильного телефона, я сам так попросил, так как не в Москве до конца лета, все равно телефон оплачивать, и чего это я наложенным платежом не оформил???))))
Сейчас вообще перестал отвечать на письма и не берет телефон)))
Обходите стороной таких типов друзья, и не имейте с ними дело. Надеюсь на нашем форуме он один такой))
Когда я увидел его подпись в профиле "ВСЕ ЛЮДИ ВРУТ", мне все стало ясно)))
P.S. "сохраняйте свои подписи на форумах и статусы в соцсетях- это поможет психиатру точнее установить диагноз!"
Chester вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.07.2012, 18:19   #10
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Оригинальные мужские наручные часы "OUTLANDER XL"))

Bogdan777 - срок для решения ситуации 1 день. Если ничего не будет сделано, вам будет присвоено непочетное звание ПОКУПАТЕЛЬ-НА*БЩИК, а учетная запись заблокирована.

Бан может быть отменен и звание снято, если покупатель исполнит свои обязательства (подтверждением тому может служить только информация от продавца Chester).
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2012, 17:45   #11
Chester
Житель Клуба
 
Аватар для Chester
 
Имя: Григорий
Авто: Х5
Сообщений: 255
По умолчанию Re: Оригинальные мужские наручные часы "OUTLANDER XL"))

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Bogdan777 - срок для решения ситуации 1 день. Если ничего не будет сделано, вам будет присвоено непочетное звание ПОКУПАТЕЛЬ-НА*БЩИК, а учетная запись заблокирована.

Бан может быть отменен и звание снято, если покупатель исполнит свои обязательства (подтверждением тому может служить только информация от продавца Chester).
Вопрос снимается)) Bogdan777 удивительным образом нашелся и перевел деньги, правда снабдил перевод смской "убери свою ср*ную запись...". Спасибо еще раз Vladimirу за помощь. Деньги я перевожу на помощь детям
Chester вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 13:32   #12
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,240
По умолчанию Мошенники и кидалы

Что-то дорогие соклубники искал я и не нашел на нашем форуме достаточно актуальную тему про мошенников и кидал, а между прочим тема довольно актуальная, предлагаю все собирать информацию о них в данной теме, дабы другие не обжигались, а гаденыши на нас с вами не зарабатывали.
Вот первая информация с опель клуба в котором я тоже состою:

Вот, что пишет человек с ником "riddikl": "В общем долго думал писать или нет. 3 месяца назад решился заказать спойлер OPC у так называемого hansata или Лысого, оплатил, отправил код получения денег и с того момента начались завтраки и до сих пор, то завтраками кормит то просто не отвечает. Вроде человек не мальчик но так поступать это не хорошо, обещал выслать последний раз 3 недели назад так и не выслал ни спойлер ни номер посылки. вся переписка с ним и как он обещал отправить и как говорил сколько по времени занимает вся процедура имеется. почитав форумы понял что я не один такой. В общем человек кидалово не обращайтесь к нему. И прощу помоч контактами этого человеки или кто чем может как быть в данной ситуации."
Остальная информация здесь: http://forum.opel-club.ru/index.php?...CB%FB%F1%FB%E9
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 14:37   #13
gvng
Житель Клуба
 
Аватар для gvng
 
Имя: Роман
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Мошенники и кидалы

https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15770
Не катит? Может таки в следующий раз искать тщательнЕе?
gvng вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2012, 15:07   #14
Direktor
Старожил Клуба
 
Аватар для Direktor
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT & Pajero 4 3.0 AT, Lexus
Сообщений: 2,240
По умолчанию Re: Мошенники и кидалы

Цитата:
Сообщение от gvng Посмотреть сообщение
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=15770
Не катит? Может таки в следующий раз искать тщательнЕе?
Ну тогда просьба к админам перенести в соотв ветку
Direktor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 18:36   #15
georg1970
Старожил Клуба
 
Аватар для georg1970
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo 4WD
Сообщений: 3,967
По умолчанию Re: ВАЖНО! Нечестные продавцы/покупатели!

Предупреждение для всех. Держитесь подальше от парня с ником Boy54rus. Правда он давно уже не заходит, но мало ли, может снова объявится. Купил у него акпп за 30 т р четыре месяца назад , до сих пор шлет... Другому человеку он МАФ до сих пор тоже не выслал, хотя деньги получил. Зовут Михаил Попов, живет в Бердске.
georg1970 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВАЖНО!!! Vic_95 Санкт- Петербург 35 25.11.2007 22:01
СУПЕР ВАЖНО!!! Vic_95 Санкт- Петербург 12 25.11.2007 21:59

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU