Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Корея

Важная информация


Корея Kia, Hyundai, Ssangyong, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 20:44   #1486
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

А еще в самсуне работает, верняк! ))))))
Граждане, ну вы скоро совсем заговоритесь)))
Толерантнее, толерантнее...)
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2013, 20:44   #1487
сергеев.а
Старожил Клуба
 
Имя: сергеев
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,471
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
СергейМДХ то есть, по-твоему я глупец? те кто не пользуются смартфонами у тебя отставшие от жизни...
я смотрю ты плавно опустился, на личности и оскорбления. то, что ты работаешь в хундай и паришь тут всех этими авто мне уже давно стало ясно.
да у французов он работает...и похоже не простым манагером..корейцы не причем.
сергеев.а вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.03.2013, 21:24   #1488
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
СергейМДХ то есть, по-твоему я глупец?
Нет. Кореяфоб

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
те кто не пользуются смартфонами у тебя отставшие от жизни...
Где я такое написал?

Цитата:
Сообщение от SASHA71 Посмотреть сообщение
. то, что ты работаешь в хундай и паришь тут всех этими авто мне уже давно стало ясно.
Ну вот, очередная глупость...

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
ну так и не завидуйте хотя если хотите, завидуйте. только молча
Так я же вроде не писал гневных речей про людей, которые берут машины за 2 ляма в кредит. Я наоборот за них рад
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 22:41   #1489
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Так я же вроде не писал гневных речей про людей, которые берут машины за 2 ляма в кредит. Я наоборот за них рад
помилуйте, где вы узрели гнев?
я рад за вас что вы рады за них. но я за них не рад и уж точно, завидовать тут совсем нечему. неужели вы настолько ограничены, что допускаете возможность зависти к тем, кто что- то покупает в кредит, что вы можете купить без кредита?
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 09:49   #1490
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
помилуйте, где вы узрели гнев?
я рад за вас что вы рады за них. но я за них не рад и уж точно, завидовать тут совсем нечему. неужели вы настолько ограничены, что допускаете возможность зависти к тем, кто что- то покупает в кредит, что вы можете купить без кредита?
Так из вашего поста я понял другое: У вас есть 2,5 миллиона, но вы их не можете потратить на машину в виду того, что вы можете найти им лучшее применение. А есть люди, у который нет 2,5 миллионов как у Вас и они, будучи дураками, покупают санту за 2 миллиона в кредит.

Так в чём проблема я не пониммаю? Есть много причин, по которым могут покупать авто в кредит. У него могут крутиться деньги в обороте, он мог быть повышен и ещё просто не накопил всю сумму. В чём проблема то? Почему так делать нельзя?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 09:59   #1491
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Сергей, вы в совершенно разных плоскостях вопрос понимаете)
К тому же было про "условно свободные средства".
Я поддерживаю ДаВинчи в том, что кредитный ресурс зачастую провоцирует не самое рациональное поведение эмммм... экономических агентов)))
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:21   #1492
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
К тому же было про "условно свободные средства".)))
Так я же про них и говорю. Не про бюджет для покупки авто, а про "условно" свободные деньги.

Цитата:
Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
Я поддерживаю ДаВинчи в том, что кредитный ресурс зачастую провоцирует не самое рациональное поведение эмммм... экономических агентов)))
Возможно.
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:23   #1493
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
вопервых покупал голимую корею задешево (имхо адекватно).
по цене переднеприводного аутлендера 2.4 получил гораздо более богатый в оснащении тусан 4х4 вэ6 на три года моложе.
сейчас такого нет. корея тупо дороже.
вовторых бывший. ежжу на х-трейле дизельном. который впрочем тоже собираюсь менять.
с бэу проще. не пошло- поменял. никому не должен сам себе хозяин.
а с кредитной голимой кореей за 2 ляма посложнее. так просто не скинешь, да и жалко. а разочарование неизбежно. увы.
Кому как, по мне так лучше новая Корея, чем любое другое б/у - в свое время покупал подержанные авто и помогал друзьям, собаку на этом съел, знаю точно, что купить качественный б/у - это лотерея, где надо быть редкостным везунчиком...

Если че, то и Япония ноне гораздо дороже, чем была 4-5 лет назад...

Лично меня, это глубоко возмущает и вызывает искренне непонимание, когда кастрировнные версии российской сборки толкают по несуразному ценнику...

Свои XL-и брал за 936(!!!) и 850(!!!) тысяч - японские, полноприводные, на ручке, 2.4....- А СЕЙЧАС ЭТОГО ТУПО НЕТ!

КИА же взял только потому, что подвернулось и.... честно говоря окромя смены шильдика разницы в качестве не ощутил, а в автоприблудах даже приобрел...

Ну и на счет "галимости Кореи" - спорный вопрос...пол Мира пользует и не парится...сейчас не 90-е...тогда сравнение Японии и Кореи было несопоставимо...

Ну и оглянитесь вокруг, сейчас КИА практически 2-ая марка на рынке, они ВЕЗДЕ....а это говорит о многом....

А базары, что круче: Мерседес - БМВ - Митсубиши или КИА для пацанчиков....

Вона, Саша 019 писал в свое время "Купил Ниссан - е*ись сам..."
А ведь для кого то лучше этой марки нет...

Вон, в свое время, друзья из автобизнеса в год по 10-15 авто меняли и Порше и Мерседесы и Крузаки имели..- б/у есстественно, а сейчас один на КИА, а другой на Шкоде - ездят и не пукают...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:57   #1494
aLeo
Опытный
 
Аватар для aLeo
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
вот в данный момент я без проблем для семейного бюджета готов потратить на машину 2.5 миллиона.
все очень просто, видимо у вас иные приоритеты (нежели покупка новых авто). вы не получаете кайфа от новеньких железных коняшек. а вы вообще кайф получаете? имея при этом 2.5 свободных ляма... да, я знаю таких людей, кайф им доставляет обладание ...бумагой...
aLeo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:59   #1495
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,948
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Ну и оглянитесь вокруг, сейчас КИА практически 2-ая марка на рынке, они ВЕЗДЕ....а это говорит о многом....
Это только у нас так много их, а в Европе, так совсем мало. Все относительно. Возмущает, что по сравнению с Европой, где они в заднице по продажам, к нашему рынку отношение наплевательское.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.03.2013, 12:03   #1496
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
КИА же взял только потому, что подвернулось и.... честно говоря окромя смены шильдика разницы в качестве не ощутил, а в автоприблудах даже приобрел
такая же фигня, только у меня был хундай. В КАЧЕСТВЕ вопросов не было. но если бы тогда хундай тусан бу стоил бы как аутлендер хл бу или дороже, я бы не взял тусан а взял бы аутлендер хл. сейчас лично для меня корея за 2 ляма просто неинтересна в принципе. хотя к качеству и удобству претензий нет.
к вопросу о галимости: это в моем понимании обратная сторона "престижности" чтоли, а не оскорбительный эпитет. да, корея непрестижна и останется такой, увы.
но с другой стороны, лично мне престижность не сильно важна и на корее могу ездить не обламываясь. но за РЕАЛЬНУЮ цену. вот годика через два, когда появятся бэушные санты, посмотрю на них. скорее всего в цене они сильно упадут и их будут продавать уже дешевле ХЛей того же года.
---------- Добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:03 ----------

Цитата:
Сообщение от aLeo Посмотреть сообщение
все очень просто, видимо у вас иные приоритеты (нежели покупка новых авто). вы не получаете кайфа от новеньких железных коняшек. а вы вообще кайф получаете? имея при этом 2.5 свободных ляма... да, я знаю таких людей, кайф им доставляет обладание ...бумагой...
мне искренне вас жаль. чесслово.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:10   #1497
Badrs
Старожил Клуба
 
Аватар для Badrs
 
Имя: как в паспорте
Авто: Иж-27175 (продал) (есть косяки
Сообщений: 1,417
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
У Самсунга отличная техника. У меня и у жены телефоны от самсунга, телевизор и холодильник от этой же фирмы. Они шикарные. Не ломаются, не глючат и при этом обладают всем новыми фишками.
У меня тоже холодильник самсунг, телевизор филипс, но следующий скорее всего куплю самсунг.
Могу и машину самсунг купить, денег на range rover все равно нет.
Badrs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:56   #1498
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Это только у нас так много их, а в Европе, так совсем мало. Все относительно. Возмущает, что по сравнению с Европой, где они в заднице по продажам, к нашему рынку отношение наплевательское.
Так все объяснимо, так как Европа - самодостаточный регион с развитой автомобильной промышленностью и вменяемыми ценами..

Ну как доказать французу, что КИА РИО лучше Пежо 307 за те же деньги???

Так все и градируется по регионам...- в свое время слышал, что у Хендай(читай КИА) есть целый инстинтут с сотнями филлиалов по всему Миру, который занимается развитием технолгоий, производства и анализом рынков...

Как пример: Доминикана - каждое второе авто от Хендай, а в Мексике их днем со огнем не найти....хотя регион то практически один и тот же....

Так и у нас, Хендай нашел свою нишу и на фоне вечнодорожающих оппонентов из Европы и Японии....

Незнаю как оно будет дальше, но пока, картина на лицо...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:02   #1499
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Ну как доказать французу, что КИА РИО лучше Пежо 307 за те же деньги???
никак. потому что француз купит французское, он просто любит францию а не корею.
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2013, 13:24   #1500
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Hyundai Santa Fe 2013

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
сейчас лично для меня корея за 2 ляма просто неинтересна в принципе. хотя к качеству и удобству претензий нет.
Не...тут я вас понимаю на все 100%, так как имея 2 свободных ляма можно уже рассматривать одноклассники более пристижных марок...

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

Цитата:
Сообщение от DaVinci Посмотреть сообщение
никак. потому что француз купит французское, он просто любит францию а не корею.
Так я о том и говорю...
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU