Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2023, 09:33   #1546
сергей-
Житель Клуба
 
Имя: сергей
Авто: OUTLANDER 2.4 ultimate 2022
Сообщений: 418
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

да все есть и кроме китайцев. просто у китайцев сейчас программы к которым привыкли(трейдин кредит типа скидки гарантия) но и сейчас уже те кто завозят используют кредиты. все укрупняется. Многие забыли ( или не знают) в 90-х-2000х также все было)). каждый пытался либо сам сьездить либо через перекупщика. сколько было по всей России авторынков). И ценники были для 3\4 населения не подьемные)
деньги всегда дорогу найдут. Вон как то белорусы таскают партиями любые из европы.
сергей- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 10:44   #1547
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Ruslw Посмотреть сообщение
Да уж, ты говна на вентилятор накидал этим постом. У тебя аут 2019 года, на что через пару лет менять будешь? У меня вот 2018 года и я обычно каждые 4-5лет, меняю, но пока не получается на то, на что хочу... Да я, в этом году купил жене китайский аут, потому новый... Потому что митсубиси проверенный бренд. И честно говоря, иной альтернативы не увидел на тот момент(февраль этого года). Вот видится мне, что придётся, через год-другой тебе, да и мне тоже, брать китайца какого нибудь, ибо вариантов то за вменяемые деньги не будет. Поэтому, давайте не будем столь критичны к китайскому автопрому в целом.
Ps. Я сейчас на джили "бомжаро" засматриваюсь.
За 5 млн плюс минус (столько стоит этот Джили) есть предложения по авто привычных брендов, да чуть попроще по оснащению и обертке, но тут кому что нужно. А так кто-то, думаю, лучше на 5 летнем Ауте будет еще 5-10 лет передвигаться, чем на смартфонах с колесами за сопоставимые деньги.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 11:26   #1548
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
да все есть и кроме китайцев. просто у китайцев сейчас программы к которым привыкли(трейдин кредит типа скидки гарантия) но и сейчас уже те кто завозят используют кредиты. все укрупняется. Многие забыли ( или не знают) в 90-х-2000х также все было)). каждый пытался либо сам сьездить либо через перекупщика. сколько было по всей России авторынков). И ценники были для 3\4 населения не подьемные)
деньги всегда дорогу найдут. Вон как то белорусы таскают партиями любые из европы.
Я свой китайский аут брал по параллельному импорту именно в кредит, так что сейчас все снова облагораживается).

Монджаро у них стоил в районе 4,3 в октябре, но мне в нем тесно, коленка упирается в центральный тоннель и он не семиместный.

Все эти телевизоры только лишний раз напрягают глаза водителя и отвлекают от дороги, не люблю.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 12:11   #1549
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Я свой китайский аут брал по параллельному импорту именно в кредит, так что сейчас все снова облагораживается).

Монджаро у них стоил в районе 4,3 в октябре, но мне в нем тесно, коленка упирается в центральный тоннель и он не семиместный.

Все эти телевизоры только лишний раз напрягают глаза водителя и отвлекают от дороги, не люблю.
4.3 за Монджаро? Пустой что ли? Такого не может быть. Сестра весной почти 5 платила..Вот пруфф сейчас, там допов ещё на 1лям от дилера типа..
Миниатюры
20231212_120959.jpg  
papsi на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 12:33   #1550
kyzmich
Опытный
 
Аватар для kyzmich
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@papsi, так, 4.3 не у дилера, а по параллельному импорту.
2 WD вообще можно дешевле 4 взять.
kyzmich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 12:44   #1551
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
@papsi, так, 4.3 не у дилера, а по параллельному импорту.
2 WD вообще можно дешевле 4 взять.
Рано или поздно, скорее рано, к таким постучит ФТС (если речь о машинах, ввезенных после 1 августа) и попросит немного доплатить. Такие авто, как правило, ввезены через страны, где не применялись единые ставки по таможне. Может и обойдется, конечно, но в азартные игры с государством лучше не играть.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2023, 12:53   #1552
kyzmich
Опытный
 
Аватар для kyzmich
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Рано или поздно, скорее рано, к таким постучит ФТС (если речь о машинах, ввезенных после 1 августа) и попросит немного доплатить. Такие авто, как правило, ввезены через страны, где не применялись единые ставки по таможне. Может и обойдется, конечно, но в азартные игры с государством лучше не играть.
С хера ли, если утиль уплачен по коммерческой ставке?! И машина растаможена по сетке.
kyzmich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 12:56   #1553
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
С хера ли, если утиль уплачен по коммерческой ставке?! И машина растаможена по сетке.
Тогда вопросов не будет, но и цены ниже 4 млн тоже.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2023, 13:14   #1554
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Я не понимаю почему старожилы ведут себя столь вызывающе.
Более ранний факт регистрации на форуме, вероятно, делает Вас более опытным в определенных вопросах, но не более того.

Кажется все было описано мной выше, сравнивать официала и серого дилера некорректно. Мой авто у официалов на тот момент стоил 4,25 млн, у серого-3,55 млн.
Отсюда разница цен и на другие авто. Дешевле конечно можно взять, но это как правило уже улица.

Боитесь ФТС? Так не пожалейте пару десятков рублей и наймите людей,они проверят историю авто. Смысл тут просто так сотрясать воздух. Сэкономите больше.

Опять же где гарантии что не поменяется законодательная база и потом также не прилетит письмо счастья после покупки авто у дилера? Никто вам этого не сможет гарантировать.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 13:15   #1555
kyzmich
Опытный
 
Аватар для kyzmich
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@lezib, у Лисы топовый 4WD за 4.1, передний будет дешевле, наверное.
Параллельщики же не виноваты, что дилер лям накидывает.

Скрытый текст

Geely Monjaro ТОП 2023 г.в., 2,0 л (238 л.с.) бензин, 4WD, РУСИФИЦИРОВАН❗️❗️❗️,
Белый цвет, бордовая кожа.
ГАРАНТИЯ НА 2 ГОДА В ПОДАРОК❗️❗️❗️
Утилизационный сбор включен в стоимость❗️❗️❗️
За: 4.1 млн
[свернуть]
kyzmich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 13:28   #1556
papsi
Старожил Клуба
 
Аватар для papsi
 
Имя: Юрий
Авто: Pajero IV 3.8
Сообщений: 724
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Romanik1987, Вы видимо не до конца понимаете разницы покупки у дилера и у дяди Васи..Если даже после покупки у дилера придёт письмо счастья какое-либо, то это проблемы не Ваши , а дилера. Пример..Эра-Глонасс, мораторий на установку из-за логистики. Машина продана дилером без него. Но если снова всех обяжут, то дилер будет доустанавливать за свой счёт. А дядя Вася отправит Вас в путешествие).. Да, все хотят сэкономить, но иногда это приводит к сюрпризам. Нет это конечно не Ваш случай и Вы уверены в чистоте сделки и т.д.. Но почитайте мою историю покупки МП4 ещё раз, с калькулятором. Типа переплатив дилеру я получил всё необходимое к автомобилю(от колёс до ГУ), доосностил его за один раз.. А Вы я так понимаю всё это покупаете в любом случае. И конечно за свои же деньги. От перемены
слагаемых, сумма не меняется). На крайняк судиться с юрлицом намного проще и результат почти гарантирован в Вашу пользу..
papsi на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 13:54   #1557
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 530
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
@lezib, у Лисы топовый 4WD за 4.1, передний будет дешевле, наверное.
Параллельщики же не виноваты, что дилер лям накидывает.

Скрытый текст

Geely Monjaro ТОП 2023 г.в., 2,0 л (238 л.с.) бензин, 4WD, РУСИФИЦИРОВАН❗️❗️❗️,
Белый цвет, бордовая кожа.
ГАРАНТИЯ НА 2 ГОДА В ПОДАРОК❗️❗️❗️
Утилизационный сбор включен в стоимость❗️❗️❗️
За: 4.1 млн
[свернуть]
Доброе утро лучших предложений!
У нас для Вас великолепная новость!
Drive предлагает уникальную возможность приобрести Geely MONJARO по невероятно выгодной цене всего за 3750.000! Утильсбор включен в стоимость!

Это потрясающая сделка, которую не стоит упускать!


Автомобиль русифицирован!
Голосовое управление!
Прошивка GMC!

У Драйва и Клубного Сервиса сегодня 6 машин по акции.Курс был дешевле,когда ввозили,вот и акции.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 13:55   #1558
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от kyzmich Посмотреть сообщение
@lezib, у Лисы топовый 4WD за 4.1, передний будет дешевле, наверное.
Параллельщики же не виноваты, что дилер лям накидывает.

Скрытый текст

Geely Monjaro ТОП 2023 г.в., 2,0 л (238 л.с.) бензин, 4WD, РУСИФИЦИРОВАН❗️❗️❗️,
Белый цвет, бордовая кожа.
ГАРАНТИЯ НА 2 ГОДА В ПОДАРОК❗️❗️❗️
Утилизационный сбор включен в стоимость❗️❗️❗️
За: 4.1 млн
[свернуть]
Когда ввезен не известно, поэтому спорить не о чем. Какие там еще нюансы тоже не известно. Факт в том, что параллельный импорт Китая теперь в пользу дилеров с оф гарантией и тд. Особенно, если авто 2+ литров.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.12.2023, 13:58   #1559
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 530
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Всё зависит от жадности конкретного дилера или того кто торгует .
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 14:01   #1560
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
@Romanik1987, Вы видимо не до конца понимаете разницы покупки у дилера и у дяди Васи..Если даже после покупки у дилера придёт письмо счастья какое-либо, то это проблемы не Ваши , а дилера. Пример..Эра-Глонасс, мораторий на установку из-за логистики. Машина продана дилером без него. Но если снова всех обяжут, то дилер будет доустанавливать за свой счёт. А дядя Вася отправит Вас в путешествие).. Да, все хотят сэкономить, но иногда это приводит к сюрпризам. Нет это конечно не Ваш случай и Вы уверены в чистоте сделки и т.д.. Но почитайте мою историю покупки МП4 ещё раз, с калькулятором. Типа переплатив дилеру я получил всё необходимое к автомобилю(от колёс до ГУ), доосностил его за один раз.. А Вы я так понимаю всё это покупаете в любом случае. И конечно за свои же деньги. От перемены
слагаемых, сумма не меняется). На крайняк судиться с юрлицом намного проще и результат почти гарантирован в Вашу пользу..
Извините, но мне не интересна Ваша история покупки МП4.

Конечно я купил резину и диски сам, которые хотел, вряд ли дилер разорится на мишлен или хакку последней генерации.
Сделал антикор в проверенном центре, именно там, где хотел и чем хотел.
Поставил охранный комплекс у грамотного мастера, а не у рукожопов дилеров и сам выбрал список оборудования.
Как минимум половину из описанного я мог не делать, моя прихоть.

Итого,я купил авто в салоне, а не на улице,дешевле на 750 тысяч чем у дилера, ввезеное до 1 августа и уже имеющее ЭПТС.
Конечно пришлось доукомплектовывать, но я получил право выбора, чем именно. Это тоже дорогого стоит.

Кстати, гарантия на эти авто у официалов была всего 2 года и мне пришлось бы ездить на ТО из Нижнего Новгорода в Москву, что тоже вызывает дополнительные неудобства и финансовые затраты.

Всем добра.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU