Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2023, 17:32   #1591
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 381
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Ок.
Пишите пожалуйста суть без перехода на личности.

Добавлено через 2 минуты


Не хочу спорить.
Взял за 3.55 и мне он еще нужен за эти деньги.)

На тот момент рос сборка новая в Москве стоила 4.5 и вряд ли сейчас дешевле.
4,5 - это грабеж средь бела дня, 4 поколение можно брать за эти деньги без проблем, как не превозноси трешку, проклиная рено-ниссан, но 4 выигрывает во всем. А так, я примерно про это вам и говорю, что сейчас только привезти будет уже далеко за 3.5, а там еще жадность посредника добавит. Но третий аут за 3,5+или 4, ну это уже такая тяга к нему должна быть, чтоб купить его.

У нас стояла еще весной-летом, точно не помню, Калужская в салоне, с гарантией и тд, за 3,5, правда 2 литра (интенс+).Но у нас по ценам всегда адекватно было.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 17:45   #1592
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 564
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
4,5 - это грабеж средь бела дня, 4 поколение можно брать за эти деньги без проблем, как не превозноси трешку, проклиная рено-ниссан, но 4 выигрывает во всем. А так, я примерно про это вам и говорю, что сейчас только привезти будет уже далеко за 3.5, а там еще жадность посредника добавит. Но третий аут за 3,5+или 4, ну это уже такая тяга к нему должна быть, чтоб купить его.

У нас стояла еще весной-летом, точно не помню, Калужская в салоне, с гарантией и тд, за 3,5, правда 2 литра (интенс+).Но у нас по ценам всегда адекватно было.
Сходите в салон чери, спросите сколько у них стоит 7 местное авто на полном приводе и удивитесь.

Поищите сколько реально стоит аут 4 на полном приводе 2.5л и удивитесь снова.

Кстати в аут 4 сидел, не понравился, купил аут 3.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2023, 17:56   #1593
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 381
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

У нас можно 8 про макс взять около 4 млн р. Если там заморочиться с их программами и тд. За нал 4.2 вроде. Тоже конечно космос цены.

4 аут мне тоже не нравится, в основном разницей в цене. В одну цену, взял бы его.

По ценам на аут спорить с вами не буду, возможно, я уже и отстал, ваша покупка была недавно, поэтому практика в вашу пользу. Я знаю одно 3 аут, максималка для 2.4 мотора не должна стоить дороже 42-44 примерно тыс долларов, все остальное развод.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 18:30   #1594
TiWoo
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Так что там по воздушным фильтрам? Берем по 1300 или ждем?)
TiWoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 18:58   #1595
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
Так что там по воздушным фильтрам? Берем по 1300 или ждем?)
Я подожду, вдруг жадность отступит, и наступит благоразумие. Если сильно припрëт, то доставка в районе 2 недель в пункт выдачи, что Озон, что Али, это не долго.Тем более, после такого финта Озон, я лучше на Али возьму на 100 р. дороже.

Добавлено через 4 минуты
Что то мне подсказывает, что цена должна снизится, через какое то время, иногда мониторю цены на определëнный товар, так цены туда-сюда на озоне скачут, причëм иногда в распродажу стоить могут дороже, чем без.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 19:24   #1596
TiWoo
Бывалый
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Я подожду, вдруг жадность отступит, и наступит благоразумие. Если сильно припрëт, то доставка в районе 2 недель в пункт выдачи, что Озон, что Али, это не долго.Тем более, после такого финта Озон, я лучше на Али возьму на 100 р. дороже.

Добавлено через 4 минуты
Что то мне подсказывает, что цена должна снизится, через какое то время, иногда мониторю цены на определëнный товар, так цены туда-сюда на озоне скачут, причëм иногда в распродажу стоить могут дороже, чем без.
Полностью согласен, я думал с зп 3 штуки взять прозапас, а так нафиг не нужен, перед ТО куплю спокойно. А еще подскажите, кто ставил полку багажника? Где брали?
TiWoo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 19:49   #1597
ArchiKing
Бывалый
 
Аватар для ArchiKing
 
Имя: Артур
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
Полностью согласен, я думал с зп 3 штуки взять прозапас, а так нафиг не нужен, перед ТО куплю спокойно. А еще подскажите, кто ставил полку багажника? Где брали?
Брал на Авито, у меня с электробажником, там были и обычные
ArchiKing вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 19:57   #1598
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@TiWoo, @VITALIK75,
я тоже думаю нужно подождать, но вы парни смотрите каждый по пробегу, если поджимает заказывайте, выбора пока нет. У меня конкретно пробег пока 2т и мне рано про воздушник, масло в двс заменю на 3к. Мои личные убеждения, никому не навязываю.

Скрытый текст

Что касается товарища с мп4 @papsi, слов нет просто и смешно ппц. Велико уважаемый Юрий, вы ответьте на мое предыдущее сообщение ))))

Парни давайте по теме уже, меньше внимания @papsi, предлагаю игнорить его сообщения не касающееся нашего авто, пусть пишет что хочет, вы почитайте его сообщения это просто воздух, и не обращайте на троллинг внимание.
[свернуть]
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2023, 20:06   #1599
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 523
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина



Добавлено через 1 минуту
Это для тех ,кто удивляется и смеётся над нашим двигателем.....
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 20:12   #1600
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 523
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Когда искал где купить наш воздушник, наткнулся на форум ASX, там в 21 году парнишка искал такой же фильтр, как у нас- нигде найти не мог, и замен не было. А у нас хоть выбор есть: Алик, Озон.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 20:18   #1601
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 523
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Хочу поделиться личным мнением:на ТО залил масло Митсубиси 0w30 , производство ОАЭ, начало 2022 года, ещё ввезëнное официальным представительством Митсубиси, брал в Автодоке, направление дилер- двигатель стал работать тише. (Даже жена заметила)

Добавлено через 2 минуты
Кстати подскажите у кого как? Антифриз на холодную ближе к минимуму, а на горячую ровно посередине меток.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 20:46   #1602
Ivanes303
Житель Клуба
 
Аватар для Ivanes303
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться личным мнением:на ТО залил масло Митсубиси 0w30 , производство ОАЭ, начало 2022 года, ещё ввезëнное официальным представительством Митсубиси, брал в Автодоке, направление дилер- двигатель стал работать тише. (Даже жена заметила)

Добавлено через 2 минуты
Кстати подскажите у кого как? Антифриз на холодную ближе к минимуму, а на горячую ровно посередине меток.
А можно ссылку на масло 0-30, можно в личку, можно сюда, хотел брать 5-30 через озон по ссылкам выше, но только из-за того что у них отсутствует 0-30
Ivanes303 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 21:24   #1603
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 523
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanes303 Посмотреть сообщение
А можно ссылку на масло 0-30, можно в личку, можно сюда, хотел брать 5-30 через озон по ссылкам выше, но только из-за того что у них отсутствует 0-30
Да, на Озоне к сожалению нет 0w30 , предлагали 0w20 , но не митсу. Сейчас скину. Но когда я брал 4 литра стоило 4100,сейчас дороже.

Добавлено через 2 минуты
https://www.autodoc.ru/price/555/MZ321033 направление дилер я брал

Добавлено через 2 минуты
https://www.autodoc.ru/price/555/MZ321032
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 21:27   #1604
Vladis68
Житель Клуба
 
Имя: Владислав
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от TiWoo Посмотреть сообщение
Полностью согласен, я думал с зп 3 штуки взять прозапас, а так нафиг не нужен, перед ТО куплю спокойно. А еще подскажите, кто ставил полку багажника? Где брали?
Брал на Озоне https://ozon.ru/t/EklLlZR , качество понравилось.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Да, на Озоне к сожалению нет 0w30 , предлагали 0w20 , но не митсу. Сейчас скину. Но когда я брал 4 литра стоило 4100,сейчас дороже.

Добавлено через 2 минуты
https://www.autodoc.ru/price/555/MZ321033 направление дилер я брал

Добавлено через 2 минуты
https://www.autodoc.ru/price/555/MZ321032
Как нет, полно 0w30! Или вам от конкретного поставщика нужно? Например https://ozon.ru/t/nYbP0GL
Vladis68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 21:31   #1605
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 523
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Мне правда в клубном сервисе при ТО сказали, что разница между 0w30 и 5w30 не особо большая. Надо брать 4 литра+1литр . По китайской книжке для движка 2,0 -4,3л , а для 2,4-4,6л
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU