Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2015, 12:40   #151
Tereshko
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от DenisSergeevich Посмотреть сообщение
Допы набрал на 46т.р.: сигналка Старлайн с автозапуском - 8т.р., парктроник с установкой - 9т.р., коврики в салон и багажник - 5т.р., и зимние шины нордман - 23,8т.р. По зимним шинам акция - покупаешь - установка сигнализации бесплатно.
вот это цены на допы.В Москве в 2-3 раза дороже
Tereshko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 13:50   #152
Yes
Старожил Клуба
 
Аватар для Yes
 
Авто: Outlander IV 3.0 AT
Сообщений: 577
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

добавлю к своему отзыву еще моменты.

1. выхлопы от Камазов в машине ощущаются заметно меньше, чем на XL. А я за 8 лет перепробовал на XL немало фильтров ))
2. Щетки трут очень тихо, но качественно. Понравилось.
3. Ремень безопасности пристегивается проще, т.к. сила натяжения легче чем в XL
4. Плохо, что нельзя управлять картой Navi джойстиком. На XL иногда пользовался.
5 Пластик между рулем и торпедой недостаточно твердый и толстый. Гуляет при прикосновениях. Импортозамещение, едрёный корень ))
6. Из плюсов - запоминает 50, а не 5 как раньше последних адресов Navi.
Yes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.07.2015, 11:27   #153
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Завтра забираю своего черного трехлитрового. Со скидками прокатили по полной программе: трейд-ин отменили с 1 июля, от салона (рольф-лахта) ни хрена не подарили мотивируя тем что в России произвели только два черных трехлитровых и один из двух у меня (очередная хрень я заказал они привезли и что теперь обделаться из-за этого)
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:48   #154
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от winkir Посмотреть сообщение
Завтра забираю своего черного трехлитрового. Со скидками прокатили по полной программе: трейд-ин отменили с 1 июля, от салона (рольф-лахта) ни хрена не подарили мотивируя тем что в России произвели только два черных трехлитровых и один из двух у меня (очередная хрень я заказал они привезли и что теперь обделаться из-за этого)
Не расстраивайся, мне в апреле тоже удалось только скидку по трейдину в 40 тыс. выбить. В итоге получилось 1895000 рупий. У вас думаю дешевле, так, что все в этой жизни относительно. Не берите в голову и просто наслаждайтесь машиной как я, она того стоит.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:49   #155
lakmus
Бывалый
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от winkir Посмотреть сообщение
Завтра забираю своего черного трехлитрового. Со скидками прокатили по полной программе: трейд-ин отменили с 1 июля, от салона (рольф-лахта) ни хрена не подарили мотивируя тем что в России произвели только два черных трехлитровых и один из двух у меня (очередная хрень я заказал они привезли и что теперь обделаться из-за этого)
Дают они скидки на машину +допы бесплатные в Питере. Мне просто мало, того, что они дают. Пока договор не подписан можно торговаться.
lakmus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:52   #156
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цена получилась по прайсу 1814990 и скидки дают на не ходовые машины а трехлитровые как горячие пирожки теперь еще и останавливают до сентября производство.
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:55   #157
lakmus
Бывалый
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

winkir,
Я когда куплю, я вам в личку напишу сколько дали скидки. Я могу сейчас написать предложение, но слова мне пока нечем подтвердить.
lakmus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 11:56   #158
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, мне в апреле тоже удалось только скидку по трейдину в 40 тыс. выбить. В итоге получилось 1895000 рупий. У вас думаю дешевле, так, что все в этой жизни относительно. Не берите в голову и просто наслаждайтесь машиной как я, она того стоит.
Честно не расстраиваюсь, в России живем и основной российский принцип жизни последние лет 20 не нае...шь не проживешь. Главное что в деньги вписался а остальное переживем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lakmus Посмотреть сообщение
winkir,
Я когда куплю, я вам в личку напишу сколько дали скидки. Я могу сейчас написать предложение, но слова мне пока нечем подтвердить.
у меня в договоре предложение было 1714990 но это цена ни о чем когда машина придет тогда и узнаете. я им вообще предложил в договоре 1 руб. писать все равно продают по цене прихода машины.
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 12:02   #159
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от winkir Посмотреть сообщение
Цена получилась по прайсу 1814990 и скидки дают на не ходовые машины а трехлитровые как горячие пирожки теперь еще и останавливают до сентября производство.
Ну скажите, ну где у этих маркетологов голова. Есть спрос на 3,0, так зачем создавать дефицит, куй железо не отходя от кассы. Тем более это не минималка, которую не любят все производители выпускать из-за низкой рентабельности, а наоборот максимальная комплектация где прибыль максимальна.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 12:09   #160
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Ха, в салоне объяснили это просто типа завод большой а спрос на 3 л только в Москве и Питере а так как у них конвейер то и запустили 1000 двушек и 100 2.4 и 10 3 л. и теперь пока их не сделают и не продадут нового запустить нельзя а предугадать спрос на 3 л им не удалось. У них же 3 л в старом кузове так и не разошлись. Так что виноваты мы с вами что создали ажиотаж на 3 л.
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 12:30   #161
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от winkir Посмотреть сообщение
Ха, в салоне объяснили это просто типа завод большой а спрос на 3 л только в Москве и Питере а так как у них конвейер то и запустили 1000 двушек и 100 2.4 и 10 3 л. и теперь пока их не сделают и не продадут нового запустить нельзя а предугадать спрос на 3 л им не удалось. У них же 3 л в старом кузове так и не разошлись. Так что виноваты мы с вами что создали ажиотаж на 3 л.
Когда я свой АУТ покупал, чтобы мне привести 3,0 в числе первых дилеру пришлось в нагрузку взять трехлитровый в старом кузове. Вот такой у них бизнес блин.

Добавлено через 3 минуты
Вот в соседней ветке Lakmus написал, может пригодится:
"В максимуме в Питере в четверг ночь распродаж, грозятся сделать нереальное предложение на 3.0. Поеду, посмотрю".
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 12:44   #162
lakmus
Бывалый
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от winkir Посмотреть сообщение
у меня в договоре предложение было 1714990 но это цена ни о чем когда машина придет тогда и узнаете. я им вообще предложил в договоре 1 руб. писать все равно продают по цене прихода машины.
Возможно так и будет, но я не уверен. максимальный срок поставки мне обозначили 3 недели или быстрее.
lakmus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 12:54   #163
winkir
Житель Клуба
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander GT 2018
Сообщений: 231
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Цитата:
Сообщение от lakmus Посмотреть сообщение
Возможно так и будет, но я не уверен. максимальный срок поставки мне обозначили 3 недели или быстрее.
По крайней мере, начальница продавцов сообщила что 3 л до сентября больше не будет может цену себе набивала говорю хрен их знает, привезут сообщите. Галант сразу сказал ожидание больше месяца так что удачи Вам

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Когда я свой АУТ покупал, чтобы мне привести 3,0 в числе первых дилеру пришлось в нагрузку взять трехлитровый в старом кузове. Вот такой у них бизнес блин.

Добавлено через 3 минуты
Вот в соседней ветке Lakmus написал, может пригодится:
"В максимуме в Питере в четверг ночь распродаж, грозятся сделать нереальное предложение на 3.0. Поеду, посмотрю".
не верьте не реальным распродажам они и правда не реальные а тем более в Максимуме просто позвоните им и спросите про 3л
winkir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 18:33   #164
lakmus
Бывалый
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

Раз уж всех объехал, заеду и к ним. Посмотрим, уболтать они меня пригласили или что-нибудь интересное скажут. Завтра вечером отпишусь.

Добавлено через 52 секунды
За сегодняшний день бумажка с скидочной ценой у меня все-таки появилась.)))))))
lakmus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.07.2015, 18:36   #165
Janchik
Бывалый
 
Аватар для Janchik
 
Имя: Жанна
Авто: Outlander 2.4 Instyle 2016 MY
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Outlander 2015 MY отзывы

lakmus, какая сейчас минимальная цена на авто была предложена?
Janchik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU