Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2023, 10:25   #1681
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Всем Доброго дня! Актуально для тех кто купил себе органайзер типа steward 4*4 или похожий или у кого стоит пластиковый штатный. Я заказал себе тоже органайзер, очень долго шëл к выбору, так как есть их много разновидностей по функционалу.Сравнивал,искал, оказывается их реально много.Перехожу к главному : наткнулся я тут случайно на авито, на объявление:реально эксклюзив!!! Алексей из Самарской области делает боковые ящики к органайзеру.За 2 ящика (левый и правый всего 2000) Ящик с крышкой, которая поднимается. Сделаны в размер к оригинальному боксу Аута 3.Я себе заказал. С Авито доставкой, сейчас до 31 акция, доставка за 99 рублей. Списался с Алексеем, он может сделать в любой размер, для любого органайзера. Больше аналогичных объявлений не находил в инете. Считаю что парнишка делает эксклюзив, который продолжает эстетику наших органайзеров. Ссылку скину. Отправляет на следующий день!!!

Добавлено через 31 секунду
https://www.avito.ru/samara/zapchast...ce=soc_sharing
Вроде неплохая затея, особенно для любителей дооснастить и тд. Но, функциональность ухудшается, сейчас в эти отсеки легко встают 2 5-литровки в каждый, плотненько. С боксом само собой уже только одна встанет. Места в основном органайзере хоть отбавляй, как раз в нем можно что-то дополнить (перегородки). Зачем тогда ухудшать функциональность? разве только чтобы потом сделать из багажника нечто, что показано у продавца с 3д-ковром. Опять же в эти отсеки боковые удобно ставить то, что требует вертикальной перевозки или что-то, что не хочется фиксировать сеткой, чтоб не летало по багажнику. Короче эстетично, практичность под вопросом.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 10:25   #1682
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 575
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Устройствами типа гарант, перехват и... пользовался с 2001 года, штука в принципе надëжная, но однажды в далëком 2006 столкнулся с проблемой, надо ехать на работу, а открыть не могу, устройство было похоже на перехват, только производство usa, не Китай. Так вот не срабатывал механизм открытия, пришлось вызывать спецов- открыть тоже не смогли, тогда в ход пошла болгарка,получилось не так быстро и 3 диска в расход- да качество тогда было не Китай- вот с того времени я эти устройства прям зауважал. На данный момент перестал устанавливать, по банальной причине- на моей машине стала ездить жена, а она никак не может это устанавливать и снимать, я устал с ней бороться.

Добавлено через 4 минуты
Кстати, сейчас первое место по угонам занимает АвтоВаз, далее Хëндэ, Киа - а Митсубиси стал занимать всего 4% , столько же занимает Камаз...
Безштыревой тем и удобен,что там только ключ повернуть на пол оборота. Жена справляется на ура.

Был штыревой Dragon, использовался с 2010 по 2022г., проблем не было.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 12:54   #1683
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей- Посмотреть сообщение
первое место на угон это ктитайцы( на разбор))))) по слухам очень легкие на в вскрытие... у них там что то видиорегистратора и жипиес сигнала но все это идет куда то в китай и у нас не работает
Не знаю как насчëт китайцев, но цены на Каско на них почему то значительно дешевле, при стоимости авто дороже. У меня на Митсу 60000 , а рядом оформляли Чери за 17000 , ни какой справедливости...
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 12:59   #1684
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Безштыревой тем и удобен,что там только ключ повернуть на пол оборота. Жена справляется на ура.

Был штыревой Dragon, использовался с 2010 по 2022г., проблем не было.
Такой у меня у жены в Сиде стоял, с 2013 года, да и сейчас стоит, только у другой владелицы авто- задумка хорошая и удобная- просто знакомый механик показал мне как за 2 минуты, даже меньше это обошëл, сел в салон и поехал.Я про бесштырьевой и штырьевой, разницы в обходе нет, быстро отключают, особенно с Акпп
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 13:17   #1685
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lezib Посмотреть сообщение
Вроде неплохая затея, особенно для любителей дооснастить и тд. Но, функциональность ухудшается, сейчас в эти отсеки легко встают 2 5-литровки в каждый, плотненько. С боксом само собой уже только одна встанет. Места в основном органайзере хоть отбавляй, как раз в нем можно что-то дополнить (перегородки). Зачем тогда ухудшать функциональность? разве только чтобы потом сделать из багажника нечто, что показано у продавца с 3д-ковром. Опять же в эти отсеки боковые удобно ставить то, что требует вертикальной перевозки или что-то, что не хочется фиксировать сеткой, чтоб не летало по багажнику. Короче эстетично, практичность под вопросом.
Органайзер я себе и заказал с перегородками и дешевле Steward 4*4.Для того чтобы не летало по салону есть сумки с липучками с обратной стороны, отлично липнут как к сиденьям так и к органайзеру, размеры разные есть, я пока нет органайзера такими и пользуюсь, даже есть офигенный большой бокс в авто, с разными отсеками, с возможностью менять ширину отсеков, с крышкой , 2 ручками по бокам и набором стяжек для крепления. Но хочется все сумки свои убрать в бокс и чтобы багажник был пустой, а незамерзайка это временное. Я беру еë сразу оптом, на большое количество народу и она у меня есть везде, дома, на даче, на работе. Поэтому возить больше 1 бутылки не собираюсь. Доливаю по мере эксплуатации и обновляю. По поводу инструмента типа болгарки и т.п., я человек взрослый и давно понял, что не надо возить туда - сюда, поэтому имею инструмент и дома и на даче, на работе соответственно. Поэтому мне боксы боковые нужны и с ними выглядит эстетично.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2023, 14:38   #1686
lezib
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Да дело не в незамерзайке, летом тоже много чего такого возишь, вода питьевая на выездах, что-то еще. Понятно, что можно все по боксам, плюс еще какие ящики прикупить. Но опять же эти полезные доп ящики будут мешать, когда нужен багажник целиком и куда-то их надо будет выставлять. Тут короче у всех разный образ жизни и потребности в перевозке, поэтому каждому свое.

Мне, например, не понятно, что там в боковых боксах можно возить с закрытыми крышками. Мне для всех мелочей хватает основного, багажник пустой. Поэтому эти боксы не актуальны, так как будет неудобно то, что мне нужно.
lezib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 14:47   #1687
LexxSad
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Друзья, приветствую! в продолжении темы защиты воткнул гарант под рулевой вал, сразу после покупки. и закатал в пленку фары, часть капота, крышу до люка и сам люк.
LexxSad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2023, 18:29   #1688
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 575
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Такой у меня у жены в Сиде стоял, с 2013 года, да и сейчас стоит, только у другой владелицы авто- задумка хорошая и удобная- просто знакомый механик показал мне как за 2 минуты, даже меньше это обошëл, сел в салон и поехал.Я про бесштырьевой и штырьевой, разницы в обходе нет, быстро отключают, особенно с Акпп
Не совсем понял причем тут АКПП.

Поделитесь секретом как Вы собираетесь отключить то, что не включается?)
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.12.2023, 20:44   #1689
Джек888
Бывалый
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Не знаю как насчëт китайцев, но цены на Каско на них почему то значительно дешевле, при стоимости авто дороже. У меня на Митсу 60000 , а рядом оформляли Чери за 17000 , ни какой справедливости...
У меня в этом году Каско 150 т.р., а в прошлом было 125.
Джек888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 20:57   #1690
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Не совсем понял причем тут АКПП.

Поделитесь секретом как Вы собираетесь отключить то, что не включается?)
Очень просто, машина на ручнике, под капотом ставите в драйв, сели, с ручника сняли и машина уехала. Ничего хитрого, любой нормальный механик в курсе.Мне показали. Попросите и Вам покажут.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 21:02   #1691
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джек888 Посмотреть сообщение
У меня в этом году Каско 150 т.р., а в прошлом было 125.
Чего так дорого? У меня в Росгосстрах, 60000 при цене авто 3050000 ,а почему повысили? У меня на прошлой машине за 12 лет безаварий по моей вине, последние 4 года каско 10000 с копейками стоило, потом уже не опускали, но и не увеличивали. Может стаж у Вас маленький?
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 21:12   #1692
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romanik1987 Посмотреть сообщение
Не совсем понял причем тут АКПП.

Поделитесь секретом как Вы собираетесь отключить то, что не включается?)
Я про блокиратор штыревой и безштыревой драгон на коробку. Безштыревой блокиратор на руль- не видел, и как может работать без штыря блокировать рулевую рейку не знаю, это что то из мира фантастики
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 21:22   #1693
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Я про блокиратор штыревой и безштыревой драгон на коробку. Безштыревой блокиратор на руль- не видел, и как может работать без штыря блокировать рулевую рейку не знаю, это что то из мира фантастики
Зашëл в инет, прочитал, оказывается Драгон что то там сделал на рулевую рейку, написано, что ничем не вскрыть. Не знал про такой dragon. Извиняюсь, не понял. Подумал что драгон на коробку, в то время Драгон безштыревой не выпускал на рулевой вал
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 21:49   #1694
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 534
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

https://youtu.be/Za_mgJUq2pE?si=NyhGo9nLVlPOpYk-

Добавлено через 1 минуту
Посмотрел про эти замки, угону нет- удобно, но не все стойкие. Но для жëн самое то, согласен- закрывать и открывать удобно
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 22:27   #1695
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 575
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
https://youtu.be/Za_mgJUq2pE?si=NyhGo9nLVlPOpYk-

Добавлено через 1 минуту
Посмотрел про эти замки, угону нет- удобно, но не все стойкие. Но для жëн самое то, согласен- закрывать и открывать удобно
Угона.нет пиарит одну всем известную фирму, у которой блокиратор весит как гантеля для фитнеса.

Без болгарки вскрыть сложно. Они идут на срывных болтах, если еще резьбу герметиком смазать, то вообще хорошо будет.

По коробке, я тоже думал,что все просто, пока мне установщик не сообщил, что некоторые фирмы уже включили в комплект блокиратора АКПП и защиту под капот, именно там, где можно так просто переключить, ставится кожух на срывных болтах. Как это реализовано применительно к Outlander 3 утверждать не стану.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU